Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 138
Гостей: 138
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » СМОТРЕТЬ 4150 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:21
СМОТРЕТЬ 4150 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Вскрылась информация, что у Коли Барановского за периметром осталась законная супруга, со штампом в паспорте и дочь. Об этом Коля рассказал сам Диане Чипезубовой. Коля оправдывается, что обманул Диану, чтобы она от него отстала, так как он любит Олю Рапунцель. А Оле он сказал всю правду, он не женат, брак был гражданский, и дочь не от него.

Анна Кручинина высказала Максу Войцеховскому, что ей не нравится, когда ее мужика трогают, и он это позволяет. В ответ, Макс предложил Ане построить другие отношения, но уже не с ним.

Марина Африкантова продолжает воспитывать Андрея Чуева и не возвращает ему паспорт. Девушка хочет оставить его с собой насильственным путем. Андрей против ультиматумов и Марине лучше отдать документы.

Макс еще не успел расстаться, как был атакован двумя Кристинами. Ляскавец щупает мужчину холодными руками, а Кристина соблазняет походом в бассейн и купанием голышом. Только Максу все мало, и он ведет бурную переписку в соц.сетях.

Барановский признается Лизе в любви и целуется с ней. Ольга узнала об этом и потребовала у Коли прекратить все отношения с Лизой. Он не согласен, по его мнению, Ольга и Лиза будут все терпеть.

Лобное место началось с Чуева. Бородина все раскладывает по полочкам. Есть семьи, где мужчины командуют, но когда близкому человеку неприятны решения главы семьи, он идет на компромисс. У Марины и Андрея этого нет, и видно, что Чуев не уважает свою девушку. Андрей и не собирается уважать. С ним будет только та женщина, которая будет принимать его таким, какой он есть, не перевоспитывать, и делать все, что он велит. Марина не такая, значит, они расстаются.

К лобному месту Анна и Макс не помирились. Анна бросила Макса, потому что он дает себя трогать другим девушкам. А Макс бросил Анну, потому что она скучная и нудная. Да, он проводил время с другими девушками, но только потому, что с ними ему было веселее.

Барановский врет, как дышит, поэтому чтобы разобраться в его вранье, Бородина обратилась к его жене Наталье, и предложила выйти с ними на связь и рассказать всю правду об их отношениях и браке. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 20.09.2015 (20 сентября)
Просмотров: 5051 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0