Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 129
Гостей: 129
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » СМОТРЕТЬ 4150 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:34
СМОТРЕТЬ 4150 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Чуев о Марине. Он предвидел, что у девушки появится свое мнение, и она сразу пойдет против него. Она уверяла его, что такого не будет. Он не верил и оказался прав.

Анна Кручинина собирается пожить на Доме 2 в одиночках. Будет ждать мужских приходов, налаживать отношения с коллективом, присматриваться к мужчинам. Ей уже нравится Андрей Чуев, образ его мыслей. Это ее типаж. Но она еще не верит в окончательное расставание с Мариной.

Празднуют годовщину Виктории Романец на телешоу. Все радуются, кроме Ашмариной и Григоренко. Те уже успели поругаться из-за ерунды. Не очень радостно и Марине Африкантовой. Девушка занята переносом своих вещей в женскую спальню.

Кротков выпил и признался Кальметовой, что она ему до сих пор нравится. Ляскавец, узнав об этом, подначивает девушку, не упустить момент и переспать с ним.  Если Света не сделает этого сегодня, она Кристина сделает это завтра. Света сделала.

Лиза Шароха оправдывает во всем Колю. Целует и обнимает Рапунцель, значит, выводит ее на ревность. Есть жена за периметром, он ведь он рядом с ней и так далее. Диана предлагает Лизе не ссорится с Рапунцель, а поговорить с ней и узнать, что и кому он говорит. А после сделать выводы.

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 20.09.2015 (20 сентября)

Просмотров: 4152 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0