Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 105
Гостей: 104
Пользователей: 1

Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » СМОТРЕТЬ 4150 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:40
СМОТРЕТЬ 4150 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Рапунцель и Барановский с утра беседуют. Коля рассказывает, какая Лиза подлая, и как вчера обидела его, плохо высказываясь об Ольге. Поэтому он поругался и расстался с Лизой. Коля готов быть с Ольгой, если она сделает тест на беременность, и он окажется негативным. Как только это произойдет, он сразу же поможет ей с разводом, и вообще положит весь мир к ее ногам.

Женская спальня обнаружила, что Анна Кручинина храпит. Может быть причина нежелания Макса заселяться с Анной в этом? Девушки продолжают не верить в эту пару. У них нет развития отношения и т.д.

Сейшельцы обсуждают Барановского, в свете его свидания с Рапунцель. Кузин уверен, с Лизой у него не конец. А поехал он с Рапунцель, так как ему нужно движение вокруг его пары. Лиза отказывается от Коли. Строить отношения с ним она больше не будет, а подождет другого мужчину. Островитяне ей не верят.

Илья Кротков на тете поет дифирамбы бывшей супруге и обещает ей всегда помогать, но в то же время признается, что уже отпустил ее и готов строить отношения с Кристиной. Да и строил бы уже, если бы не чувствовал, что девушка фальшивит и играется им.

Гозиас также поет Илье дифирамбы на стройке и защищает его. По ее мнению, никто из девчонок не имеет права плохо говорить в сторону ее бывшего мужа и что-то с него требовать. Не такой уж он завалящийся мужичонка, как его выставили вчера на телешоу.

Кадони удивлен общением Дерябиной и Кручининой, ведь Кристина увидит у Анны мужика из-под носа. Кручинина говорит, что ей по фиг на происходящее. Все происходит только потому, что она это позволяет. Влад предсказывает, что она останется одна. Кручинина считает, значит, так тому и быть. И лучше чтобы Макс ушел сейчас, чем всю жизнь трястись, что его уведут. Кадони считает, Анна так говорит, потому что уже знает, что проиграла, ведь она по характеру уступает многим здешним девушкам. Анна заявляет, она такой человек и пыжится и менять себя не будет.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 20.09.2015 (20 сентября)

Просмотров: 2632 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]