Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 111
Гостей: 111
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » СМОТРЕТЬ 4149 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:49
СМОТРЕТЬ 4149 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Первая тема пара Африкантовой и Чуева, и Маринина мама, которая встала на сторону Андрея, предав интересы дочери. Ведущая выясняет, что вчера Андрей сказал Татьяне Владимировне, что она встала на его сторону. Андрей поясняет, он дал ей понять, что он взрослый и берет ответственность за ее дочь, и ее будущее. Мама увидев, что Андрей надежный, как каменная стена, решила, что будет лучше вразумить дочь, поверить своему мужчине и дать ему необходимую свободу. Осталось только уговорить Марину, что все хорошо.

Но это сделать тяжело, потому что матриархат из-за всех сил давит на Марину, что Андрей такой-сякой за ней не ухаживает, ее не уважает, не ценит и т.д. и т.п. Особо жесткое мнение по Андрею было у его давней подруги Кате Коломейчук. Причем девушка перешла грани и стала ему хамить, сводя старые счеты. Чего естественно Чуев стерпеть не смог и поэтому парочка обменялась «комплементами», а после Чуев ушел, чтобы не слушать «мнение» Катерины.

Марину не убедили поступить так, как хочет Андрей. Она не собирается ему возвращать его паспорт.

Вторая тема Ашмарина и Григоренко. По мнению всех, бедный и несчастный - Илюша, а Алена - стерва, которая лишь использует парня и относится к нему крайне плохо. Григоренко, кстати, иногда и сам такого же мнения. Но сегодня он называет себя счастливым человеком, так как его будущая жена его услышала и они нашли уже общий язык. Причем все это произошло за одну ночь. Ведущая интересуется уже у Алены, зачем тогда она вчера тратила свои и его нервы, устраивая ему скандалы? Алена называет девушек, к которым она ревновала – серой массой. А обидело ее лишь неуважение со стороны Ильи.

А после Алену обидели слова ведущей, которая сказала, что предназначение любой женщины наполнять мужчину, а Алена Илью лишь опустошает. Алена даже пыталась уйти, но Илья удержал девушку на месте, и той пришлось сидеть и выслушивать негатив от других участников.

Третья тема – Илья Кротков, его бывшая жена и Кристина Ляскавец. Илья сравнивает Кристину и Сашу. Обе не знают, чего хотят. То им силу подавай, то нежность. Одной, то нужны ухаживания, то не нужны ухаживания. Он уже запутался в их хотелках. Но он уже набегался, когда был молодой и зеленый, а сейчас бегать за бабами не собирается.

Кристина Ляскавец напоминает, что вчера именно она сделала ему романтик. А Илья лишь просит ее дать ему уверенность, а поступков делать не хочет. А вот Гозиас по-прежнему считает Илью – забитым зайчиком, и именно она его сломала своим неуважением и плохим отношением. Теперь он недоверчивый и сам признавался ей, что готов ухаживать за Кристиной, вот только не верит, что она к нему относится искренне.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 19.09.2015 (19 сентября)
Просмотров: 5217 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0