Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 149
Гостей: 149
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » СМОТРЕТЬ 4149 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:27
СМОТРЕТЬ 4149 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Алена Ашмарина выясняет утренний конфликт, когда она приревновала Илью к одной из девчонок. Илья убеждает, что проблема в самой Ашмариной, а не в нем, так как она не уверена в себе.

Тет Африкантовой. Марина рассказывает, что уже спрятала паспорт Чуева и даже показывает куда, чтобы если она забудет, Кадони ей напомнил. Девушка не будет отдавать паспорт Андрей, даже если ее мама одобрит его отдых в Египте без нее. У нее свои методы борьбы с своенравным МЧ.

Тет Григоренко и Гозиас. Ведущая выясняет, что это было на лобном месте? Илья называет это поддержкой больной подруги. Ведущая сообщает, что Ашмарина видит это по-другому, и поэтому решила полететь в Египет с Чуевым. И она, ведущая, ее отпускает. Гозиас предлагает в отместку полететь с ней в Таиланд. На Гозиас Илья не согласен.

Мама Марины восхищается Чуевым. Тем, какой он умный, и считает, что ее дочери повезло с ним, ведь он внимательный и заботливый, она даже расцвела по-женски. Это заметили все родственники.

Илья Григоренко рассержен желанием Алены его проучить и поэтому, чуть не сломав кровать, побежал в спортивный зал, чтоб выместить свою злость на боксерской груше.

Мама Марины не знает, чью сторону принять. Ей кажется и так будет хорошо, и так. Она приехала в полной боевой готовности, чтобы противостоять Андрею, но он перетянул ее на свою сторону. В итоге мама согласна с тем, что Андрей может ехать один.

Зато не согласны остальные девушки. Они стали жалеть Марину, та начала плакать, а Чуев раскричался, что они ее засаживают вместо того, чтобы поддержать и настроить на позитивный лад.

К разборкам Ашмариной и Григоренко серьезно относятся только они. Вот и сейчас Алена обвиняет Илью в неуважении и грозит ему также неуважением, чем вызывает гнев Ильи. Парень отталкивает девушку, пусть летит хоть с Чуевым, хоть с кем. Он один не пропадет. Желающих утешить фактурного молодого человека  много. Алене приходится вначале ругаться с Гозиас, затем Камилой, которые выступили на стороне Ильи.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 18.09.2015 (18 сентября)
Просмотров: 5715 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0