Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 55
Гостей: 54
Пользователей: 1

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » СМОТРЕТЬ 4149 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:19
СМОТРЕТЬ 4149 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Два Коляна объединились и пришли в комнату Рапунцель, чтобы переселить ее к мужу. Рапунцель рыдает и кричит. Диана лезет в драку, так как Должаский разойдясь, хватает и ее вещи. В итоге Рапунцель устроила форменную истерику с дикими визгами и отборным матом. Коля  внимания на ее визги не обращает, он восстанавливает баланс, ведь жена должна жить с мужем, а ее вещи должны стоять в его шкафу.

Илья Григоренко собрался на фотоссесию. Но Ашмарина, узнав, что фотограф  - девушка, запрещает Илье все фотоссесии. Иначе она сама найдет фотографа-мужчину и поедет с ним. Илья не согласен, а он может ведь он – модель. Алена оказывается также модель у нее и справка, ой, сертификат об этом есть.

Ссоры и драки на острове продолжаются. К Колянам подтянулись свежие силы в виде Саши Артемовой. И скандал вспыхнул с новой силой, а закончился избиением Должанского. В этот раз мужчину уже била Рапунцель.

Досталось и Барановскому. Причем его ненавидят уже три женщины – Чипезубова, Рапунцель и Артемова.

На острове плачет не только Рапунцель. Лиза Шароха перекривляла Ольгу и ее профессию, чем обидела Барановского. Пришлось Лизе бегать за ним по потемкам, в попытках вернуть его обратно на виллу.

Сергей Худяков занялся с Кариной "волшебством", но так и не понял, изменились ли его чувства к ней. Нужно подождать немного времени, чтобы понять, стала ли она ему нужна или нет.

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 19.09.2015 (19 сентября)
Просмотров: 3913 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0