Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 138
Гостей: 138
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » СМОТРЕТЬ 4149 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:26
СМОТРЕТЬ 4149 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Женя Кирин попросил, чтобы участники оставили Леру, но те решили по-другому, и на телешоу осталась вторая девушка – Настя. Ведущая пришла в шок от участников. Что они оставляют девушку, с которой никто не хочет строить отношения, и отсылают ту, у которой есть шанс быть с одним из них.

У Ильи к Ашмариной один вопрос, что она с ним делает? Это ее любовь так проявляется? Алена все говорит о бабах Ильи, которые на нее тявкают. Ей это неприятно, поэтому Илья будет отдуваться за них.

Карина узнав, что у Сергея нет тяги к ней, теперь не знает, что ей делать. Она не видит смысла в своем пребывании на острове. Если Худяков торгует здесь своим фейсом, то она так не может. Сергей оправдывается. Он действительно видел в ней девушку, с которой у него может быть будущее, а тяги-то нет. Кроме того он до сих пор не видел ее фигуру. В купальнике она не ходит, а когда идет в душ, то закрывается на четыре замка.

Чуев узнал, что Марина забрала у него паспорт и теперь возмущен сверх меры. Ведь она залезла в чужую сумку, а он такого своей женщине не позволяет.

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 18.09.2015 (18 сентября)
Просмотров: 5212 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0