Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 105
Гостей: 104
Пользователей: 1

Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » СМОТРЕТЬ 4149 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:05
СМОТРЕТЬ 4149 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Андрей Чуев приводит аргументы, почему он не слушает уговоры Марины, никуда не ехать. Ведь это было бы проявлением слабости. Получилось, что 25-летняя женщина загнала его под каблук, а этого допустить он не может, ведь его автоматически перестанут уважать и т.д.

Леша Лакуцин усадив новенькую Настю на колени, и вручив цветы, предложил построить отношения. Настя не готова строить так сразу. Тем более девушка с ходу обожглась. Ведь она пришла к Сергею Худякову, а тот ведет себя совершенно непонятно, встречается с одной, а зовет другую.

Карина возмущена поступком Худякова. Впрочем, не она одна. Он взял за нее ответственность, объявил их парой, и при первом же удобном моменте слился. Карина считает его неискренним. У него был шанс сделать все, чтобы она забыла Васо, он им не воспользовался. И если бы сейчас перед ней стоял выбор, она бы выбрала Васо.

Недовольна Худяковым и Кристина Ляскавец. Мужчина не может искренне сказать, что ему нужно, а говорит намеками, что в мужчинах ей не нравится.

Илья Григоренко считает, что поскольку неделя была напряженной, ему нужно от Аленки немного отдохнуть. Чуев и Трегубенко удивлены, ведь пара только сошлась и уже хочет отдыхать друг от друга. Что-то здесь не так.

Свидание Должанского и Рапунцель. Фрукты, вино, Ольга от угощения отказывается. Ей кажется, что Коля хочет ее отравить, предлагая зеленые бананы. Коля возмущен. Повод их свидания в другом – непорочная беременность Ольги от занятий тантрическим сексом с ним.

На стройке обговаривают вчерашних новеньких девушек, и отказ коллектива поддержать Женю Кирина и его симпатию. Ребята на самом деле хотели сделать рокировку на Светлану Кальметову, и в этом поддерживали Женю. А вот при выборе одной из двух, они решили, что у Толи будет больше возможностей построить отношения, чем у Жени.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 19.09.2015 (19 сентября)

Просмотров: 3356 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]