Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 178
Гостей: 178
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » СМОТРЕТЬ 4148 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:22
СМОТРЕТЬ 4148 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

После вчерашнего кавардака, устроенного Камилой Коробейниковой, мужчины хотят голосовать против нее. Гозиас защищает Камилу. У нее трудная ситуация. Ашмарина предлагает вручить Камиле швабру и тряпку, и пусть девочка после себя убирает.

Тет Рапунцель и Должанского. Коля опять говорит о своих супружеских правах. Ольга о симпатии к Барановскому и о том, что Должанский  противный, старый и вонючий. Кадони предлагает Ольге тряхнуть стариной и развлечь мужа через интернет. Муж согласен, если Ольга хочет развода, пусть идет на уступки.

Разбор полетов перешел в схватку продуктами между Ашмариной и Коробейниковой. Девушки разлили все, что не было еще разлито, и побили, все, что еще было не побито.

Тет Камилы и Алены. Алена говорит, что личное она отбросила, просто хотела добиться от Камилы соблюдения чистоты и уважения к тому месту, где она находится. Камила спорит. У Алены с ней счеты, какой из нее поборник чистоты, если она в своей комнате не может убраться. А лучшее, что можно сделать, чтобы их рассудил коллектив. Устроили женское голосование и ни одной не дали иммунитет. И пусть участники решают, кому остаться.

Лиза гонит от себя Барановского, так как ей больше не хочется жить по его правилам, что он бегает по всем свободным девушкам. Коля говорит, это по зову сердца. И девушки сами должны решить, кто будет с ним. Лиза не хочет бороться за такой приз. Коля грозит уйти к Диане, которая будет его кормить, поить и содержать.

Марина нашла способ бороться с Чуевым. Она будет ныть. И до отъезда, и после его возвращения с отпуска. Кадони думает, нытье делу не поможет. У Марины есть еще вариант. Она поедет с мамой за ним и будет следить в бинокль. Опыт у Марины по части слежки за МЧ огромный. Кадони советует забрать у Чуева паспорт. Марине идея нравится.

Ольга Рапунцель решила избавиться от Коли Должанского на его условиях. Она с ним занимается тантрическим сексом, он завтра же дает ей развод. Коля с радостью соглашается. Ложится кверху пузом и начинает блеять стихи.

Лобное место началось с Чуева и Африкантовой. Марина заявила, что поедет за Андреем, и все узнает. Андрей считает это глупостью. Лучше пусть ее мама приедет на поляну и попытается его отговорить. Сможет - респект, нет, значит он летит один.

На женском голосовании большинство проголосовало протии Насти Лисовой и Камилы Коробейниковой. Поэтому был второй круг, где участники выбирали Настя или Камила. Большинство проголосовало против Лисовой, но ведущая распаковала для нее иммунитет и заявила, что проект покидает Камила.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 17.09.2015 (17 сентября)
Просмотров: 5307 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0