Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 173
Гостей: 172
Пользователей: 1

zyxtyrj_196150

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » СМОТРЕТЬ 4148 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:10
СМОТРЕТЬ 4148 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Давид и Рикардо завили, что покидают проект. Пусть Камила останется, а голосование для нее станет уроком. Рикардо уходит с телешоу, так как он мягкий и нежный, а на Доме-2 нужны мужчины с характером. Он такой как есть и менять себя ради девушек не будет. А Давид уходит из-за работы.

Ольге Рапунцель плохо. Она отравилась, и ее укачало в море, поэтому она хочет отдохнуть. Барановский настаивает, что она должна встать и идти на вечеринку в его честь.

Камила плачет и приходит в себя. Девушка была уверена в поддержке коллектива, и в итоге чуть не ушла на женском голосовании. Ей обидно, что ее пострадавшую от действий Ильи и Алены еще вдогонку хотели выгнать. Для нее теперь эти люди крысы. В том числе и Элина Камирен, и Чипезубова и другие людишки с островов.

Чипезубова делает массаж Сергею Худякову. Карина вначале говорит, что не отдаст Сергея, дальше интересуется, не мешает ли она им, а после и вовсе уходит обижаться. После того как Сергей заснул, девушка вернулась с баклажкой холодной воды и облила парня и постель.

На острове продолжают пить, а значит, продолжатся пьяные разборки, выяснения отношения и т.д.

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 17.09.2015 (17 сентября)
Просмотров: 5157 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0