https://vacuumplant.ru/ созданы мембранно-вакуумные прессы для мебели vacuumplant.ru/ предлагаем инструменты, необходимые для выполнения технологии облицовки дверных филенчатых полотен, мебели, декоративных элементов. Мембранно-вакуумные прессы нужны компаниям, выполняющим подобную работу, включают много дополнительных функций и необходимых характеристик. Продукция используется на предприятиях России и зарубежья.
Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 105
Гостей: 104
Пользователей: 1

Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » СМОТРЕТЬ 4148 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:06
СМОТРЕТЬ 4148 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Андрей Чуев решил привлечь маму Марины Африкантовой на свою сторону с помощью подкупа. Он поможет осуществить ее мечту, пожить на проекте некоторое время, а она за это объяснит своей дочери, что своего мужчину нужно слушаться и отпускать его погулять в мужской компании, не волнуясь.

На поляне женский приход. Валерия 20 лет, пришла к Максу Войцеховскому. Лера считает, что Максу скучно, и она пришла разбавить его жизнь на проекте. Ей кажется, что Ане Макс не нужен. Вторая – Настя из Воронежа, спортсменка, каратистка, пришла к Сергею Худякову.

Сергей Худяков, проведя с Кариной три дня, понял, что это не его девушка. Она скучная, скупая на эмоции и Сергей считает, что у них ничего не получится, так как его к ней даже не тянет. А интересует его Кристина Ляскавец. Он общался с ней и узнал, что у девушки уже забрали паспорт и вполне возможно скоро она получит визу на Сейшелы. А уже тут они будут смотреть, получиться ли у них что-то или нет.

Макс Войцеховский в разговоре с новенькой признался, что не любит Анну Кручинину. Мол, они еще слишком мало времени вместе, чтобы быть влюбленными.

Коля Барановский признался Лизе Шарохе, что влюблен в нее, а так себя ведет, потому что запутался в симпатиях. Лиза предложила распутаться, тем более, что из-за его поведения у них нет своего жилья.

Марина на тете признается, что рассчитывает на поддержку мамы, но не знает, чего от нее ждать. Также Марина хоть и согласна выйти замуж за Андрея, но о любви они не говорят.

Мама приехала, Чуев встречает Татьяну Владимировну без цветочков, но с парой комплементов. Также он предлагает маме не сражаться, а вместе любить Марину. А поскольку мнение мамы для Марины важно, то он надеется, что она примет его сторону и этим причинит Мариночке меньше дискомфорта.

Рапунцель четвертый день тошнит и ребята подозревают, что девушка ждет ребенка. Осталось только выяснить, от кого ребенок – Яббарова, Должанского или Венца. Ольга отнекивается, у нее все в порядке, ее просто везде укачивает, начиная от самолета до машины.

Камила на тете. Ведущая интересуется, как так получилось, что она инициировала заговор и чуть сама не ушла. Камила признается, что за 15 минут до лобного места у нее была поддержка из пятнадцати человек, и Ашмарина должна была пойти домой, но ребята ее предали.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 18.09.2015 (18 сентября)

Просмотров: 3353 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]