Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 312
Гостей: 312
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » СМОТРЕТЬ 4147 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:32
СМОТРЕТЬ 4147 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Рапунцель обозвала Должанского, и порвала свидетельство о браке. Должанский заявил, что он с легкостью изготовит еще одну бумажку.

Чуев бьет себя в грудь копытом из-за того, что Марина ему не доверяет. Если так, он готов выкинуть их двухмесячные отношения на свалку. Он к ней очень хорошо относился, а для нее это ничего не значит и т.п и т.д.

Кручинина пришла к Ляскавец с разговором. Анна не дура и не собирается что-то запрещать Кристине, она знает, это бесполезно. Анна уверена, Кристина влюбляется в недоступность. Это игра. Но стоит ей добиться Макса, она потеряет к нему интерес.

Ашмарина увидела, что Илья общается с Элиной Камирен, и ей это неприятно. Она запрещает парню всякое общение с ее обидчицей, Илья отказывается следовать запрету.

На острове делят комнату. Диана и Ольга не против пустить в свою постель парочку Лизы и Коли, только бы они себя хорошо вели.

Илья Григоренко рассердился на Ашмарину, и потрепал ее за холку. Девушка рассердилась в ответ и пригрозила, что уйдет с телешоу. Но в итоге собирать свои вещи начал Илья, предварительно заявив Ашмариной, что бросил ее.

Карина приревновала Сергея Худякова к Ляскавец. Сергей признался, ему нравятся обе девушки, а с Кариной он только потому, что у них есть будущее.  Такая правда Карине не понравилась, и она выгнала Сергея из комнаты на диванчик, снабдив бумажкой с детскими стихами. 

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 16.09.2015 (16 сентября)
Просмотров: 4348 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0