Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 173
Гостей: 172
Пользователей: 1

zyxtyrj_196150

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » СМОТРЕТЬ 4147 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:10
СМОТРЕТЬ 4147 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

На утро полянских ребят ждал сюрприз – срач на кухне, устроенной пьяной Камилой Коробейниковой, которая по приходу с ночного загула принялась выяснять отношения с Аленой Ашмариной и кидала в нее все, что видела. Из-за этого у ребят теперь нет продуктов и свинарник на кухне, поэтому они изменили мужское голосование на женское. Гозиас рвет горло, что осуждать Камилу нельзя. Она такая же как и они, и совершает те же поступки. А вот Ашмарина, по ее мнению, не достойна находиться на телешоу, так как уподобается 20-летней девушке в свои-то 28.

Должанский уверяет Барановского, что Рапунцель выражает к нему свою симпатию, только чтобы насолить ему, Коляну. Раньше это был Трегубенко и Васо, а теперь он, Барановский. Должанский настоятельно советует Барановскому смотреть только в сторону Лизы, которая искренне к нему относится. Тот в ответ скрутил фигу. С кем он хочет, с тем и построит отношения.

Артемова со своей стороны убеждает Рапунцель, перестать позориться и начать вести себя, как замужняя женщина. А если она заведет себе любовника, то может нарваться на закидывание камнями.

Африкантова обнаружила, что Андрей Чуев ведет объемную переписку с женой. Она подозревает, он собирается лететь не в Египет, а в Эмираты к ней.

Чипезубова предъявляет Барановскому, что он не уделяет ей внимание. Тот сетует, у него сразу трое девушек и уделить внимание каждой проблематично. Но Диана ему очень нарвится – ее тело и профессиональные навыки, однако, она слишком для него умная. Диана обещает срочно поглупеть.

На тете Барановский сообщил, что больше других ему нравится Диана. Ради него она согласна быть дурой, готовить, целовать его и из себя не дурна. Правда, Коля подозревает, что его обманывают.

Григоренко жалуется папе на Камилу, которая его бьет, и Алену, что делает ему мозги. Папе смотрит на жизнь более широко и видит, что когда Илья был в отношения с Камилой, то плакала она. А когда с Аленой, то плачет сам. Ему больше нравится первый вариант. Что же касается Алены, папа ей не верит. Девушка пришла исключительно на проект. А поскольку ее как самостоятельную единицу не берут, то она вынуждена была подтянуть Илью. Вот и все.

Тет Камилы и Ильи начался с того, что Илья отказался садиться рядом с Камилой. Затем Илья пытался доказать, что он счастлив, а через две минуты плакал от будущего, нарисованного Бородиной. Что, если Алену выгонят и он уйдет за ней, то на бросит его в третий раз.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 17.09.2015 (17 сентября)

Просмотров: 3524 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0