Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 174
Гостей: 174
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » СМОТРЕТЬ 4146 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:12
СМОТРЕТЬ 4146 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Илья Григоренко с Аленой Ашмариной, но продолжает не доверять ей. Кадони советует Илье, сказать Алене об этом прямо, пусть она его переубеждает. Илья спрашивал Алену, почему она его кидала два раза, но она ничего внятного не отвечает.

Кадони сам попытался добиться от Алены правду, о причине ее расставания с Ильей, но девушка не отвечает и ему. Говорит что-то о том, что была не готова брать за него полную отвественность и такое прочее, но никакой конкретики.

Рапунцель и Должанский ссорятся, кто из них завтра поедет в посольство за свидетельством о браке. Рапунцель хочет сама, так как Коле она больше не доверяет. Должанский настаивает, что поедет он.

Кристина Ляскавец положила глаз на Макса Войцеховского и уже сообщила об этом Анне Кручининой. Теперь Анна рассказала об этом Максу и предупредила, что будет смотреть за этой ситуацией и его реакцией на Крис. И если Макс будет себя плохо вести, то ему будет больно.

Не только Ляскавец не верит паре новоприбывших. Дерябина и Романец также думают, что вскоре, когда фикция распадется, то Анна сразу вспомнит о своей великой любви к Черкасову. Романец не собирается расслабляться, и что Анна, что Ляскавец получат от нее отпор, если покусятся на грибочка.

Лобное место началось с Ильи. Мужчина бил себя в грудь, он не верит Алене и думает, она вскоре его бросит. Бузова не понимает, что у Ильи случилось, ведь два дня назад он был счастлив. Оказывается, Илья ничего уже не чувствует со стороны Алены.

Ашмарина считает, что все доказала Илье уже тем, что пришла сюда именно к нему. Илья такими доказательствами недоволен.

Колю Должанского попытались притянуть за вчерашние слова, где он отказался от Рапунцель. Коля как хозяин своего слова попросту его забрал. Отказаться от Рапунцель он не в силах. А все выходки жены считает за отмазки. Девушка набивает себе цену, чтобы он больше за ней ухаживал и т.д. Вот сегодня она потребовала с него кольцо с бриллиантами за миллион рублей. Кроме того девушка пожелала вертолет и шопинг на тысячу долларов еженедельно.

Рапунцель считает это нормально. Коля, как муж, ничего ей не дал. Пусть доказывает, что достоин ее и т.д.

Кузин не выдержал разговоры своих соседей по вилле и предложил их обоих усыпить.

Черкасов рад приветствовать на проекте своих бывших девушек. Но любит он Викторию, поэтому ведущие сюда могут приводить и других его бывшеньких. Их пара с Викторией всех переживет.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 15.09.2015 (15 сентября)
Просмотров: 5695 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0