Вакуумные насосы типа Рутс представил сайт pens-rf.ru pens-rf.ru/ поставляют вакуумные устройства, выполненные в соответствии с государственными стандартами. Среди них насосы типа Рутс подходящие для множества промышленных сфер, так как отличаются обширным вакуумным диапазоном и хорошей скоростью обработки рабочей среды на производстве. Эффективность работы обеспечивает пара вращающихся внутри роторов и отсутствие масла. Устройства оснащены частотными преобразователями для повышения экономичности насосов.
Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 149
Гостей: 149
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » СМОТРЕТЬ 4146 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:00
СМОТРЕТЬ 4146 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

На Макса Войцеховского претендует сразу две девушки – Кристина Дерябина и Ляскавец. Но если по поводу Дерябиной Кручининой можно не волноваться, то Ляскавец – это довольно серьезная угроза. Анна переживает, но Макс уверен, пройдет немного времени, и он избавиться от повышенного внимания чужих девушек, поэтому Анне волноваться не стоит.

Все обсуждают Рапунцель. На поляне считают, девушка обнаглела, со шлепок перешла на бриллианты. В на острове недовольны, что Ольга выставила мужа алкоголиком, хотя вчера пила с ним.

В ожидании приезда новых островитян, старые решают квартирные вопросы. Рапунцель не нравится, что Барановский с Шарохой решили претендовать именно на ее комнату. Она собирается бороться. Диана с ней согласна и поэтому изъявляет желание переехать к Ольге, вдвоем бороться будет легче.

Ляскавец и Кручинина ругаются, но не из-за Черкасова или Макса, а свободных шкафов. Ляскавец положила вещи в один шкаф и "забила" пустой. Теперь его хочет занять Кручинина, которой также мало одного шкафа.  В итоге шкаф достается Анне, но Кристина обещает, что это еще не все. 

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 15.09.2015 (15 сентября)

Просмотров: 4518 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0