Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 176
Гостей: 176
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » СМОТРЕТЬ 4145 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:20
СМОТРЕТЬ 4145 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Кузин и Артемова на тете. Женя ставит перед Сашей ультиматум. Она перестает кричать и махать руками или они расстаются. Артемова считает, они уже не в паре, ведь Кузин ее сильно обидел. Женя отказывается сидеть в режиме ожидания и ждать, когда Саша перестанет на него обижаться и сможет поговорить. Также ему не по вкусу нравы в семье Артемовой.

Кротков и Гозиас ругаются. Илья предупреждает бывшую жену, что так как он теперь здесь, то Саша будет немедленно отвечать за каждое свое вранье в его адрес. Гозиас в ответ грубит и парочка скандалит. После Гозиас предложила мужу игнор. Илья согласился, но никто не верит, что это надолго.

Кротков и Гозиас на тете. Кадони повторяет предложение ведущей, привезти на телешоу ребенка. По его мнению, это их объединит. Илья считает, это лишнее и бесполезно, так как они прекрасно ругаются и при ребенке. Хотя может быть присутствие дочери сможет обелить репутацию его женушки. Саша в ответ кричит, она категорически против этого и ребенка на телешоу не будет.

Алене Ашмариной не понравилась реакция Ильи Григоренко на провокационные вопросы Сергея Пынзаря, и девушка отругала своего парня. Ведь вместо того чтобы выступать одним фронтом, Илья принялся засаживать свою Аленушку. 

Илья Кротков выразил симпатию  в адрес Кристины Ляскавец. Девушка думает, что Илья еще помириться с женой. Илья уверяет ее, что это не так.

Лобное место началось с ребенка Гозиас и Кроткова. Сам Илья не против нахождения дочери, поэтому все вопросы по этому поводу к Саше. Ведущая предложила ему наладить отношения с Сашей, ведь им даже нормально поговорить не удается. Илья не хочет ничего налаживать, он обещает, что драк у него с Сашей итак не будет, а интересует его уже другие девушки.

Артемовой не нравится, что Кузин ставит ей ультиматум, и она поставила ему в ответ свои условия. Женя не должен ее позорить, бить и при всех песочить. Если нет, то они расходятся, ведь ее маме неприятно на это смотреть. Женя посоветовал матери, переключить канал, а у них все плохо, так как они уже заговорили языком ультиматумов.

Илья Григоренко перенес свадьбу на следующий год, но неизвестно состоится ли она вообще, так как он вновь обижен на Алену. Илья все пытается доказать ей, что она его не любит, ведь она дважды его выбросила на улицу. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 14.09.2015 (14 сентября)
Просмотров: 6049 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0