Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 156
Гостей: 156
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » СМОТРЕТЬ 4145 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:21
СМОТРЕТЬ 4145 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

У Саши Артемовой год на проекте и Евгений Кузин подготовил своей девушке вечеринку. Все в шариках, а ребята в слюнявчиках, как и подобает годовалым карапузам. После танцев от Должанского, Кузин поздравил Сашу.

Ольга Рапунцель плачет, после выходки Коляна, когда тот продудел ей прямо в ухо, девушка практически оглохла  и поняла, что ненавидит Колю. В первый раз в жизни ненавидит кого-то. Коля – это непрекращающийся кошмар и она не знает, как с ним покончить. Должанский же продолжает развлекаться и объясняет свою выходку – зовом плоти молодого самца.

Разговор о Григоренко в паре Романец и Черкасова свернул на проторенную дорожку. Вика завела разговор уже об их свадьбе.

Чипезубова предложила Рапунцель вытереть слезы и отыграться на Коле за все, что он сделал Ольге. Рапунцель сомневается, что у них получится, ведь Колян непробиваемый. Диана уверена, они его достанут и начнут с тараканов.

Свиданию Кроткова и Ляскавец помешали Кальметова и Рикардо с переводчиком. Но Кристина не расстроилась, ей чем больше народу, тем веселее.

Рапунцель решила спрятаться от Должанского в комнате Чипезубовой. Девушки собрали вещи и заперлись. Но Коля и Артемова нашли Ольгу и там. А после Коле пришла еще более отличная мысль, воспользоваться отсутствием Ольги и переехать к ней. Это взъярило Чипезубову и она побила Колю по почкам. А пока Диана боролась, Ольга также сумела дважды двинуть Коляна подушкой по голове.

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 14.09.2015 (14 сентября)
Просмотров: 4923 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0