Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 155
Гостей: 155
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Сентябрь » 13 » СМОТРЕТЬ 4144 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:24
СМОТРЕТЬ 4144 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Илью Григоренко обидели с самого утра. Мужчина назвал суп Ольги Васильевны подозрительным и женщина его забрала у него из-под носа. Ребята сделали выводы, что жениться Илье еще рано.

Рапунцель и Чипезубова жалуются Кузину на поведение его сожительницы. Девушки уже даже подумывают побить вредину, их пока еще останавливает уважение к Кузину. Женя пообещал поговорить с Сашей, а если разговор не поможет, то он примет кардинальные меры. Однако Женя и защищает свою девушку, мол, она не со зла, а так шутит.

Кадони пеняет Григоренко, что тот хорошо устроился. Женится на Алене и будет бегать к Камиле, так как они прощают ему присутствие в его жизни других девушек.

Ольга Бузова сама решила предупредить папу Ильи, что его сын сделал предложение Алене Ашмариной и их свадьба планируется на весну. Папа был не в восторге. Тем более, что у Алены есть дочка. Но он считает, Илье нужно взрослеть, и Алена - это его этап взросления.

Кадони пришел выселять Камилу из комнаты, так как именно туда заедут Алена и Илья. Но он считает, ей рано отчаиваться. Илья сделал предложение Алене от безысходности, а больше ему подходит Камила. Она такая же молодая, как и он, без ребенка, не выносит ему так мозг как Алена. Камиле нужно действовать, руки опускать ее рано. Камила в ответ расплакалась. Ей обидно, что Кадони пришел ее выселять ради Алены.

Кузин попытался поговорить с Артемовой, чтобы она перестала задевать других людей, но Саша так просто сдаваться не хочет. Поэтому Кузин пригрозил, что не будет ее защищать, и если девочки захотят с ней разобраться, он не вмешивается.

Лобное место началось с Ильи Григоренко и его желания непременно повенчаться с Аленушкой на Рождество. Ведущая пытается отговорить мужчину, ведь это очень важный обряд и вначале нужно быть уверенным в своем выборе. Илья уверен. Алена именно та девушка  т.д. Все с него смеются, Камила крутит пальцем у виска.

Есть еще один вопрос к Илье, где он возьмет деньги на свадьбу. Потому что проект хоть и будет участвовать, но немного. Да и папа денег давать не собирается. Илья считает, папа одумается и устроит праздник сыночку.  

Ведущей кажется, Кузин зря прессует свою девушку. Евгений спорит, он просто советует ей, как ей нужно себя вести. Она ему небезразлична, но в тоже время он сомневается, что девушка исправиться. Уж сильно в ней сидит этот чертик. Артемова не преминула показать этого чертика. Как только девушке не понравилось мнение других ребят, как она вновь стала хабалить. На это Кузин выгнал Сашу с лобного места.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 13.09.2015 (13 сентября)
Просмотров: 5445 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]