Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Сентябрь » 13 » СМОТРЕТЬ 4144 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:25
СМОТРЕТЬ 4144 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Ведущая объявляет, что Рапунцель уже не Рапунцель, а Должанская. Ольга нервничает и кричит на Колю. Что он ей устроил, что она теперь должна расхлебывать? Все смеются. Какие у них милые семейные разборки. Ольга не считает Колю за мужа. Ведь он не выполняет свои супружеские обязанности и не ухаживает за ней.

Артемова плачет и гонит от себя Кузина, она не хочет его слышать и видеть. Женя говорит, что их мнения совпадают. Он тоже не хочет ее видеть, поэтому ей пора ехать в аэропорт и улетать в Москву.

Коля Барановский хоть и летит на Сейшелы с Шарохой, но и Рапунцель из виду не выпускает. Когда Ольга разведется, тогда он и будет на нее претендовать. Может быть. А пока он с Лизой. Лиза все это услышала, ей не понравилось, и она поругавшись с Колей и пошла в женскую спальню плакать.

Алена Ашмарина приехала на проект. Илья встречает девушку цветами, поцелуями и шариками.

Коля Должанский собирается заехать к Оле в комнату. Ольга против, она не хочет заселяться с Колей. Он ей не приятен и т.д.

Кротков приехал на поляну и сказал, что возвращать Гозиас не собирается. Ему не верит. Илья готов показать всем миллионы своих переписок с другими девушками, желающими построить с ним отношения. Какая там Гозиас?

Вернулся и Венц. Ему напоминают о Кате Кароль. Венц боится ее до обморока, вдруг она его будет бить? Венцу советуют записаться на бокс. Он отказывается драться с девушками. Тогда  ему предлагают подраться с новеньким,  мол, он знает Катю и решил ее защитить. 

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 13.09.2015 (13 сентября)
Просмотров: 4725 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]