Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 155
Гостей: 155
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » СМОТРЕТЬ 4144 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
05:11
СМОТРЕТЬ 4144 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

На острове обсуждают кандидатуры вновь прибывающих участников. Артемова не хотела бы приезда Барановского, он ей неприятен. А Карине, по ее мнению, нечего делать, что на острове, что на поляне, так как ее не видно и не слышно.

Такого же мнения по поводу Карины придерживается Кристина Ляскавец. Она считает, Сергей Худяков совершает большую ошибку, взяв с собой  на Сейшелы Карину. Ведь замкнутое пространство разрушит их и без того слабые отношения.

Рапунцель и Диана практически празднуют победу, ведь вчера из Коляна Должанского, где уговорами, а где и побоями девушки выманили расписку, в которой тот отказался от жены. Единственное, Рапунцель боится, что тот даст заднюю. Это и произошло. Коля проспавшись, под воздействием уговоров Кузина, понял, что зря отказался от Ольги, хоть она и скучная, но все же ему жена.

На поляне обсуждают пару Рапунцель и Должанского. Трегубенко рассказывает, что Коля после предупреждения ведущих практически два месяца не пил, а вчера сорвался и напился до поросячьего визгу, и виновата в этом Ольга, которая не воспринимает его как супруга. Пынзарь считает, что Рапунцель - достойная девушка, но достойна она именно такого алкаша, как Колян. Ольга Васильевна узнав, что Коля мечтает о новом телефоне, предложила купить его Рапунцель в качестве отступного за развод.

На поляне внеплановый приход. В качестве пары вернулись Анна Кручинина и Макс Войцеховский.  Анна утверждает, что Черкасов в прошлом, а Макс бросив Дашу Вергунову, за которой ушел и уже успел отметиться со многими девушками. Анна - это его сегодняшний выбор.

Никто паре не поверил, и Виктория Романец в том числе, поэтому она не преминула задеть Анну, напомнив ей о повестке в суд, которую та обещала ей послать.

Гозиас сделали новую грудь.

Тет Ляскавец и Кручининой по поводу Андрея Черкасова. Кристина считает Андрея хорошим игроком, добрым человеком, но он пройденный этап в ее жизни. 

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 15.09.2015 (15 сентября)

Просмотров: 3298 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]