Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 187
Гостей: 187
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » СМОТРЕТЬ 4143 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:02
СМОТРЕТЬ 4143 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Первая тема ток-шоу Илья Григоренко и его отказ от всех девушек ради Алены Ашмариной. Илью обвиняют в том, что он обманул ведущих и ребят, когда заявил, что принял осознанное решение отказаться от Алены и строить отношения с другими девушками. А особенно он подвел Камилу Коробейникову, с которой имел интимные отношения.

Илья не отнекивается, но заявляет, что он пытался, но понял, что это не его, а любит он Алену. Алена также любит Илью, и где бы она не была, хоть за периметром, хотя на поляне, жить без него не может. Затем Илья под давлением ведущей сделал Алене предложение, и она дала свое согласие. При этом Камила и Бородина отпускали нелестные замечания, шуточки, а участники издевательски смеялись. Чем вынудили пару уйти с ток-шоу, а может и с проекта.

Вторая тема – возвращение Ильи Кроткова на поляну и реакция его бывшей жены на это и то, что у него был интим с Дианой Чипезбовой. Ведущая считает, что у этой пары есть еще будущее, ведь их многое связывает, ребенок, в том числе. Но Саша стоит на своем. Илья ее унижал, растоптал, опозорил на всю страну, и будущего у них нет. Илья оскорбился и повторил все свои претензии к бывшей жене, а Саша в ответ стала кричать, плакать, кричать, что она его ненавидит и поэтому все сделали вывод, что Илья ей не безразличен. Но как бы Саша не кричала, одно остается неизменным, Кротков все-таки возвращается.

Последняя тема Рапунцель и ее ухажеры. Оля заявляет, что у нее ничего не было и нет, ни с одним, ни вторым фриком. Свадьба – фиктивная, ее паспорт чист и не нужно ей никого приписывать. Коля заявил, что Венц мешает его новосозданной семье и потребовал его возвращения на поляну. Ведущая согласилась. Он приедет вместе с Кротковым.

Слово взял Рикардо и заявил, что влюбился в девушку, которая сегодня присутствует на Олимпе. Это Кристина Лясковец, поэтому Рикардо пригласил ее прийти к нему на Дом 2. Кристина ломаться не стала и быстро согласилась. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 12.09.2015 (12 сентября)

Просмотров: 5433 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0