Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 157
Гостей: 157
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » СМОТРЕТЬ 4143 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:03
СМОТРЕТЬ 4143 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Илья Григоренко опять на Доме-2. Оказывается, он не уходил с проекта, а пошел отдохнуть. Жениться на Алене он не отказывается и думает, что их свадьба будет этой же осенью. Клубничка его поздравляет и советует, если решил жениться, значит надо. А если свадьба – ошибка, то все исправимо. Илья настроен серьезно прожить с Аленой до гробовой доски.

Романец выпытывает у Кристины Ляскавец о ее настроении. Не является ли Рикардо для нее проходным билетом, ведь она и в первый раз так пришла. Кристина уверяет Викторию в своей искренности, испанец ей действительно понравился, такой огонек.

Кротков и Чипезубова отказываются от того, что у них был интим. Это Артемова все напридумывала. Чипезубова считает, у Саши больная фантазия. Но Артемову не смутить. Она подняла одеяло когда парочка спала, и камера засняла, что у Дианы и Ильи все было. А вообще, она не понимает, что это Диана так кипешует, ей же не привыкать со всеми спать. Ну, одним больше, одним меньше.

Кузину не понравилась социальная активность подруги, и он посоветовал ей думать о себе и их отношения, а не играть супершпиона и ругаться со всеми. Саша себя виноватой не считает. Она никого не обидела. У них с Дианой сейчас, и Венцем вчера был диалог.

Родители Саши Гозиас заявили дочери, что если Кротков возвращается на поляну, то Саша должна уйти с проекта. Гозиас в ответ плачет, она считает, что проект покинуть должен  Илья, а она остаться. 

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 12.09.2015 (12 сентября)

Просмотров: 4213 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]