Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 166
Гостей: 166
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » СМОТРЕТЬ 4143 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:27
СМОТРЕТЬ 4143 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Кристина Ляскавец поменяла свою симпатию. Теперь ей нравится Сергей Худяков. Она прогнала от себя Рикардо и пригласила Сергея на романтическое свидание. Ребята смеются с обманутого испанца и пытаются до него донести, что он сильно ошибся, пригласив Кристину на телешоу, поскольку она лишь использовала его как проходной билет.

Женя Кирин объясняется Свете Кальметовой в сильной симпатии. Но у него появились сомнения в искренних намерениях девушки, построить на телешоу настоящие отношения, ведь она выбирает Кроткова, только потому, что тот более опытен или богаче, чем он.

Саша Артемова практически поставила точку в отношениях с Женей Кузиным, ведь он вчера ударил ее в живот. Должанский пытается защитить Евгения, но Саша парирует все его аргументы, зеркаля их.

Женя Кузин услышав, что Саша не оставила своего намерения улететь с острова, не хочет отговаривать девушку. Если она не поняла, что его поступки и слова были только реакцией на ее поведение и желанием преподать ему урок, то он ничего не может сделать. Пусть улетает в Москву.

Поляна считает, что это не точка, Кузину и Артемовой нужно еще провести время вместе. Ведь замкнутое пространство способно уже либо навсегда их разлучить, либо поженить.

Тет Рапунцель и Должнского. Кадони говорит, теперь Ольга стала для всех Должанской, и для проекта в том числе. Вчера Должанский хотел заселиться к Ольге, но та его прогнала. Влада интересует, что Коля будет делать дальше.

Коля считает, первый блин комом и Ольга его примет. Деваться ей некуда. Рапунцель утверждает, не будет она заселяться с Должанским хотя бы потому, что от него жутко воняет.

Бузова пугает Венца, мол, Катя Кароль возвращается на проект, чтобы отомстить ему. Венц ждать Катю не собирается, а будет жить своей жизнью.

Элла Сухавнова заговорила с Игорем об ипотеке. Трегубенко считает, им еще рано об этом говорить. Свадьба, поездка в Париж, его документы, работа, нужно вначале сделать все это, а после говорить об ипотеке.

Брачные игры Коли и Рапунцель. Коля пытается потрогать жену, та от него отбивается. В итоге фрик целует ей ноги.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 14.09.2015 (14 сентября)

Просмотров: 3225 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]