Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 182
Гостей: 181
Пользователей: 1

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » СМОТРЕТЬ 4142 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:19
СМОТРЕТЬ 4142 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Илья Григоренко принадлежит Алене Ашмариной, а Камила Коробейникова продолжает нападать на Сашу Гозиас. По ее мнению, когда она отсутствовала, Гозиас повела себя, как крыса побежав на массаж к Григоренко. Гозиас советует Камиле, не называть так людей, которые поддерживают ее в трудный момент.

Илья на тете. Кадони зачитывает ему смс от Алены Ашмариной, в котором она сомневается, что нужна на телешоу, и думает, что она обуза и для дома 2 и самого Ильи, а она не хочет быть таковой. Кадони предлагает Илье, успокоить свою подругу, доказать, что она ему нужна, и у них все будет хорошо.  Илья так расчувствовался, что заплакал.

Камила предлагает всем называть Илью Григоренко фуфлыжником. Она пересмотрела эфиры, где парень обещал уйти, если Алена придет, а если он этого не сделает, то предложил называть его фуфлыжником, что сейчас Камила и делает.

Тет Гозиас и Кроткова. Саша возмущена, что Илья обзывает ее, мать своего ребенка. Илья напоминает, что Саша также его оскорбляет, забывая, что он отец их ребенка. А ведь он пришел на Дом 2 и верил ей, и хотел возобновить их отношения, а Саша им поигралась, и он немало пролил из-за этого слез.

На островах бои фриков. Венц и Колян дерутся из-за Рапунцель. Чипезубова и Рапунцель не знают, что делать, то ли плакать, то ли смеяться, но их симпатии на стороне Венца.

С лобного места позвонили Алене Ашмариной, и девушка заявила, что любит Илью, жить без него не может и, решив все свои дела, вернется в периметр.

Ведущая объявила, что возвращает Кроткова в Москву, так как Гозиас без него жить не может. Илья также до сих пор неравнодушен к Саше, поэтому ему на Сейшелах делать нечего. Гозиас новость не понравилась, и она потребовала от Кроткова сдержать слово и уйти с проекта.

Фрики делят Рапунцель. Ни Колян, ни Венц от своего отступать не хотят. Каждый собирается по-своему добиваться Ольгу. Один на законных правах, другой на дружеских. Рапунцель счастлива, что у нее появился такой защитник, как Венц, и выгнал демона из ее комнаты.

Толя подумал и решил, что на телешоу стоит остаться ради Кристины Дерябиной. У Владимира появилась симпатия к Саше Гозиас, но девушки оставили на телешоу здоровяка.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 11.09.2015 (11 сентября)
Просмотров: 5811 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0