Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 204
Гостей: 204
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » СМОТРЕТЬ 4142 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
19:47
СМОТРЕТЬ 4142 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Глеб Клубничка пытается доказать Илье Григоренко, что Алена Ашмарина его не любит, а использует. И он играет ей на руку, убирая с ее пути конкуренток. По-хорошему ему бы нужно дать ей повод ревновать.

Кротков признался, что не хочет жить на поляне. Ему больше нравится жить и отдыхать на Сейшелах, а на Сашу ему плевать.

Толя признался, ему нравится не только Кристина Дерябина, но и Настя Лисова. Парня предупреждают, что она девушка хоть и конфликтная, но знает, как взять мужчину. Именно из-за этого ее не любят местные девчонки. Рапунцель и Чипезубова вздыхают по новичку. Обеим понравилась его фигура и рост, и девушки уже всерьез задумываются над тем, как им его поделить.

В комнате Рапунцель скандал. Колян не может смириться, что там живет не он, а Венц. Поэтому пытается выставить соперника вон. Венц, естественно, сопротивляется, Диана и Ольга его защищают.

Скандал на острове принял новый оборот, когда поддержать Должанского пришла Саша Артемова. Девушка быстро объяснила Коляну его законные права и предложила отправиться в кроватку к Рапунцель. Тот бросился, как был грязный и потный на постель жены и начал там валяться.

Гозиас и Худякова потянуло на старые дрожжи, и парочка зажимается прямо в женской спальне. А после место Сергея занял Коля Барановский, что вызвало неудовольствие Лизы Шарохи. Девушка, высказав все, что думала, побежала собирать вещи, чтобы покинуть проект. Она даже успела собрать вещи и прогуляться до ворот, но Коля сумел вымолить ее прощение и она осталась.

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 11.09.2015 (11 сентября)
Просмотров: 4113 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0