Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 166
Гостей: 166
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Сентябрь » 13 » СМОТРЕТЬ 4142 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:16
СМОТРЕТЬ 4142 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Коля Должанский полностью поддерживает стремление своей подруги Саши Артемовой, ругаться и скокничать. Ведь именно этим и должны заниматься все девушки в свои двадцать лет. Саша согласна с ним. Проект Дом 2 для того создан, чтобы она могла со всеми ругаться и высказывать свое недовольство. Жаль, что Женя Кузин этого не понимает и плохо относится к ее светлым порывам всех осудить и обоср….

Новичку понравилась Кристина Дерябина и он проявляет к ней симпатию. Чуев расспрашивает Алексея, за какие качества она ему понравилась? Оказалось, что Кристина – послушная и обращает на него внимание. Этого достаточно. Что касается внешности, то это не совсем его типаж.

Элина Камирен провожает со слезами и поцелуями милого дружка на военные сборы.

Саша Гозиас на приеме у пластического хирурга, чтобы проконсультироваться насчет увеличения груди.

Венц сегодня прилетает на поляну и участники обсуждают его приезд в плане угроз Кати Кароль, которая собирается прийти на телешоу, чтобы отомстить мужчине. Чуев считает, что история Кати выдумана, и уже через три дня Катя и Венц будут обниматься и признаваться друг другу в искренней симпатии.

Кристина Ляскавец на тете. Бузова ее поздравляет с возвращением, радуется, чтоб девушка немного знает испанский язык и сможет общаться с Рикардо без переводчика. Но больше всего Бузову интересует настоящая причина появления Кристины на телешоу. Может это «грибочек»?

Романец на тете. Девушка верит своему мужчине, ведь он ей признался, что если бы его что-то с Кристиной связывало, он бы уже с ней был, так как девушка не раз ему писала и намекала на продолжение их романа. А раз Андрей уже выбрал ее, Романец,, то нечего и беспокоиться. Кадони считает, что Романец ведет себя как страус.  Кристина - опасна, и она одна этого не видит.

Гозиас на тете. Кадони напоминает ей, что Кротков лучший мужчина в ее жизни, и ей следует вновь возобновить их отношения. Гозиас продолжает говорить, что Илья пройденный этап и его появление бессмысленно. Кроме того ей не нравится, что его ей сватают, и Илье нужно покинуть телешоу. Кадони говорит, что Илья не уйдет пока их отношения не закончены. Пока они реагируют друг на друга, то оба будут на телешоу.

Должанский и Рапунцель на тете. Кадони предлагает Коле осознать безнадежность его брака и самому поехать в консульство, чтобы развестись с Рапунцель. Колю все устраивает, поэтому развода не будет. А Ольге нужно смириться с мужем и новой фамилией. Рапунцель в ответ рыдает.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 13.09.2015 (13 сентября)

Просмотров: 3286 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]