Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 174
Гостей: 174
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » СМОТРЕТЬ 4141 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:31
СМОТРЕТЬ 4141 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

 

На женском голосовании голоса разделились примерно пополам между Ксенией Космос и Настей Лисовой, но с перевесом в один голос Ксения Космос покинула телешоу.

Настя Лисова удивилась голосованию. Особенно, что в ряды ее недоброжелателей примкнула Саша Гозиас, ведь она недавно ей прислала три огромных сообщения, где пыталась помириться и извинялась. Гозиас объяснила, что ей дороже Космос, поэтому она защищала ее. А Лисова предательница. Дрябина ненавидит Лисову, для нее она «шкура», вся сделанная. Лисова в ответ предложила Кристине снять все нарощенное и вставленное с себя, а после посмотреть в зеркало. Тут же Кристина поклялась, что каждое женское будет собирать заговоры против Лисовой.

Островитяне продолжают шутить с Рапунцель. Теперь ей уже сватают Венца. Мол, про Колясика она также говорил, что он ей друг, а после взяла и вышла замуж.

После лобного места Настя Лисова обменялась комплементами с Кристиной Дерябиной, а после поругалась еще с одним своим недругом – Андреем Чуевым. Жизнь на поляне, по-видимому, у девушки будет насыщеная.

Диана Чипезубова рыдает, потому что разочаровалась в Илье Кроткове, а она так хотела его любви и ласки. Рапунцель советует Диане любовь припасти для маленького, а мужиками пользоваться.

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 10.09.2015 (10 сентября)
Просмотров: 5238 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0