Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 208
Гостей: 207
Пользователей: 1

stas53

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » СМОТРЕТЬ 4141 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:33
СМОТРЕТЬ 4141 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Лиза Шароха и Коля Барановский летят вдвоем на остров, но до сих пор не могут найти общий язык. Вчера Коля зажимался с Гозиас, а Шароха целовалась с Худяковым, а сегодня они пытаются доказать, что  нужны друг другу.

На острове думают, куда будут селить две новые пары, ведь кроме Барановского и Лизы, на остров еще летят Карина и Худяков также в статусе пары. Брановский намерен выселить Рапунцель из ее комнаты, чтобы поселиться там с Кариной. Ольга готова воевать, но уступать ничего никому не будет.

Кротков не хочет ехать на поляну, тем более единственная девушка, которая ему симпатична – это Лиза Шароха. И она сейчас едет на Сейшелы, а он на поляну. Артемова убеждает Кроткова, что он для Лизы старпер, как и для нее, поэтому ему нужно опять зацикливаться на жене.

Рапунцель собрала вокруг себя цветник фриков, но нравится девушке только Барановский. Если бы он ее не предал, спутавшись с Лизой, но она ждала на острове именно его.

Лиза объясняет, почему снисходительно относится к выходкам Коли Барановского. Оказывается, девушке понравился именно такой дурковатый Коля, поэтому она поставила ему некоторые рамки, за которые он выходить не должен, но признаваться в любви другим девушкам он вполне может.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 12.09.2015 (12 сентября)

Просмотров: 3620 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0