Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 195
Гостей: 195
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » СМОТРЕТЬ 4140 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:16
СМОТРЕТЬ 4140 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Илья Григоренко еще не вернулся и Влад Кадони доносит до сведения Камилы, что прозевала она свое счастье, и Илья, скорее всего, у Алены Ашмариной. Влад зачитал переписку Алены с ведущими, в которой девушка просится на проект, а также напомнил Камиле, что Илья еще два дня назад признавался Алене в любви. Камила просит не отпускать Илью на выходные, и не приводить Алену на шоу, ради нее и их зарождающей любви.

На острове Должанский приносит жене утренний кофе, та в гневе кричит на мужа. Тогда Коля сообщает всем, что сегодня ночью  у них с Ольгой был тантрический секс. Только у него сомнения, может он попал в Лисову, которая спала с Ольгой на одной постели.

Кадони анонсирует скорое поведение Алены Ашмариной на телешоу. Камила не верит. Кадони напоминает, ее предупреждали, что так будет, поэтому пусть она обойдется без истерик.

Камила на тете. Ведущая говорит, что Камила сама подталкивает Илью к возвращению Алены Ашмариной на проект. Она заставила его сомневаться в ней и ревновать к Рудневу, вот и получила обратку.

Ксения решила сама выяснить, где Илья и позвонила Алене Ашмариной. Алена напрямую не призналась, но сказала, что любит Илью, и из подтекста было понятно, что он с ней.

Тет Чуева и Кузина. Речь о квартире, которую Чуев пообещал построить полуфиналистам. Кузин отказался, но Андрей связался с Агибаловыми и те с удовольствием примут квартиру в дар для Мити. Теперь Андрея интересует, как к этому относится Женя. Кузин сказал, что это его не касается, но он считает, что его сын Митя без жилья не останется.

Илья вернулся прямо к лобному месту, сел рядом с Камилой и вручил ей шоколадкие, купленные по дороге. Григоренко сказал, что отдыхал с друзьями, и не был у Алены Ашмариной. А кто не верит, то он завтра готов пойти на детектор, а вот обсуждать здесь совершенно нечего.

Бузова позвонила Алене, и та заплакав, призналась, что любит Илью и не может без него жить. Она хочет, чтобы он ушел к ней с проекта или сама прийти к нему. Ведущая отдала телефон Илье, чтобы они с Аленой решили, что им делать. Илья сказал, что если Алена вернется, он будет с ней. После этих слов заплакала Камила и убежала с лобного места пить валерьянку.

Илья пригласил Алену на телешоу, а после ведущая обвинила его в подлости, так как из-за него плачет сразу две женщины.

Остаток лобного места держала Камила своими истериками, Илью все обвиняли в ее слезах, а тот отбивался, что это девушка такая, а не он плохой.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 09.09.2015 (09 сентября)
Просмотров: 6364 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0