Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 373
Гостей: 373
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » СМОТРЕТЬ 4140 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:19
СМОТРЕТЬ 4140 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Опять разговор о квартирах, которые подарит Чуев полуфиналистам. По кругу выясняют у тех, кто на них еще претендует, они верят в Чуева или нет? Верят только Черкасов и Романец, поскольку Андрей клялся родителями. Остальные – нет. Особенно не верит Элина Камирен. Чуев предлагает поспорить на миллион рублей и называет даже дату, к которой вручит счастливчикам ключи – 1 октября 2016 года. Элина отказывается, она в принципе никогда не спорит.

Александр Задойнов приехал  из Ярославля и сообщил Элине, что его призвали на военные сборы на 10 дней. Элина обещает дождаться, ведь это такой большой срок. Но маму она на проект все же позовет, чтобы та помогла ей с Сашенькой.

Камила задает Илье Григоренко неудобные вопросы – любит ли он Алену, хочет ли быть с ней? Тот не отвечает. Камила считает, что ей будет легче, если она уйдет с телешоу, как только Алена придет, иначе ей будет тяжело смотреть на счастье Ильи и Алены. Григоренко считает, что если девушка уйдет с проекта, ей будет только хуже.

На острове Рапунцель орет на Должанского, что он урод, и она его по судам затаскает. А Кротков наглаживает Диану Чипезубову, та просит массаж. Илья с удовольствием делает и приглашает на завтра в спа-салон.

                         НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 09.09.2015 (09 сентября)
Просмотров: 4692 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]