Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 208
Гостей: 208
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » СМОТРЕТЬ 4140 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
05:57
СМОТРЕТЬ 4140 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Венц с утра приглашает Рапунцель на свидание и тут же ей предлагает великолепный способ избавиться от Коли Должанского. Эффективный на все сто. Если она объявит себя парой с Венцем, то Коля откажется от жены и сам побежит разводиться. Только про эту фикцию никто кроме них двоих знать не должен. Для всех остальных они должны быть крепкой парой. Рапунцель обещает подумать, а на свидание с ним она пока поедет как друг.

Лиза Шароха и Коля Барановский вскоре вылетают на Сейшелы. Лиза боится двух вещей, что Коля по приезду не совладает со своими чувствами к Рапунцель, и что ему вовсе никто не нужен, ни она, ни Ольга, а он едет на острова позагорать на бережку.

Известие о свидании Венца и Рапунцель вызвало гром среди ясного неба. Все кричали, но больше всех рогоносец-муж, который клял неблагодарную жену и предателя-друга.

На поляне мужской приход. Владимир, 19 лет из Уфы пришел к Насте Лисовой, чтобы она из него сделала мужчину, так как он девственник. Второй -  Толя, 23 года, москвич, пришел в поисках любви. К кому пришел пока не ясно, так как симпатичных девушек много, а если выбирать одну, то по "обертке" ему понравились все. Хотя чуть позже он выбрал Кристину Дерябину.

Володя понравился Гозиас, он смешной и она просит его ей оставить, а то всех фриков забирают на острова, а ей не над кем издеваться. Кадони напоминает, что проект про любовь и оставлять будут того, с кем можно построить отношения.

Поскольку участники решили Владимира не оставлять, то простебались над ним немедленно. Особо отличился Чуев. Он обозвал новичка чертом и предложил ответить ему, при этом пообещал, что бить его не будет. За новичка вступился Григоренко и предложил обозвать чертом здоровяка, но Чуев не решился.

Рапунцель и Венца с прогулки встретили довольно недружелюбно. Колян обижен, остальные рвут за него глотки.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 11.09.2015 (11 сентября)
Просмотров: 3717 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0