Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 208
Гостей: 207
Пользователей: 1

stas53

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » СМОТРЕТЬ 4139 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:15
СМОТРЕТЬ 4139 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Вечерний выпуск начинают со свадьбы Рапунцель и Должанского.

Камила Коробейникова вернулась из Питера и Илья очень настойчиво интересуется, как прошла поездка. Мужчина уверен, девушка его обманывает, в Питере она не была, потому что мама ему сказала, что к ней никто не приезал. Камила говорит, что его мама неуважительно к ней отнеслась, так как не брала телефон, когда Камила ей звонила. 

Кадони поздравляет Ольгу и Колю с бракосочетанием. Рапунцель заявляет, что ее женили без ее ведома. Коля и Кадони ездят по ушам девушке, заявляя, что по сейшельским законам ей не положен развод, и что теперь она не может покинуть острова без письменного разрешения мужа.

Тет Барановского. Мужчина сообщает, что его сердцу нанесена серьезная рана, ведь Рапунцель теперь жена другого мужчины. А вот Должанский, по его мнению, крут. Плохо у Барановского теперь и с Лизой. Он не смог ей объяснить свою реакцию на брак Рапунцель, и теперь Шароха на него обижена.

Коля перевез вещи молодой жены к себе в спальню. Рапунцель рыдает, ведь он их помял.

Лобное место началось с Камилы. Девушка призналась, что в Питер не ездила. Побоялась предстать перед светлы очи мамы Ильи. Григоренко зол, Камила два дня ему врала. Причем врала до последнего и даже в чем-то обвиняла его маму.

Ведущая отъезд Камилы восприняла, как проверку ее отношений с Ильей, и она считает, что пара ее прошла. Ведь Илья даже отказался от заселения с Сашей Гозиас. Поэтому Илья и Камила могут считаться полноценной парой, проверившей свои отношения.

Участники с поляны и ведущая поздравили молодых со свадьбой. Рапунцель продолжает утверждать, что все нечестно, потому что ее обманом выдали замуж за Должанского. Коля, по ее мнению, психованный и больной, что подтверждается тем, что он перенес ее вещи в свою комнату.

Коля считает все на мази и идет своим чередом. Вскоре Ольга смирится с тем, что он ее муж и они будут жить долго и счастливо.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 08.09.2015 (08 сентября)
Просмотров: 6889 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0