Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Лучшие фото дня
Профиль
Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 193
Гостей: 193
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » СМОТРЕТЬ 4139 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
05:44
СМОТРЕТЬ 4139 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Рикардо дарит Кристине Дерябиной цветы и обещает приготовить завтрак, но девушка все равно жалуется, что он ничего для нее делает. Подарить админский букет или приготовить завтрак – это не поступки. И не доказательства большой симпатии. Вот если бы шарики, свидания и кексики были. Тогда бы она поняла, что нравится ему серьезно.

Чуев и Африкантова вернулись из недельной поездки в родной город Андрея – Старый Оскол. Девушка делится впечатлениями от пребывания на родине своего парня. Рассказывает про жизнь по расписанию у бабушки Андрея. Что Андрея все уважают. На улицах узнают, и из-за этого ей по городу было страшно гулять. Их отношения с Андреем здорово окрепли, и они разговаривали на отвлеченные темы. Все дело движется к свадьбе, вот только Чуеву сперва не мешало бы развестись или хотя бы снять обручальное кольцо.

Кузин и Артемова приехали на Сейшелы. Их встречают по своим традициям – песнями, плясками и кокосами. Саша без настроения, как всю дорогу ругалась с Кузиным из-за его переписки с какой-то поклонницей.

Дерябина узнала, что Рикардо еще нравится Света Кальметова. Радости Огорчению Крис нет предела. Такого от своего ухажера она не потерпит. Давид пытается убедить Кристину, что нет ничего страшного, что испанцу еще кто-то нравится, ухаживает-то он все равно за ней. 

Тет Рапунцель и Барановского начался упреками, а закончился признаниями в симпатии и выяснениями, кто из них сильнее по кому скучает. Шароха и Должанский временно забыты. Коля обещает прилететь к Ольге на Сейшелы.

Чуев агитирует за скорую свадьбу. Долго встречаться, по его мнению, не стоит. Познакомились, понравились друг другу и скорее в ЗАГС. Ведь года подпирают, детей нужно делать и т.п. Только развестись сейчас он не может, так как его жена – Татьяна еще не получила каких-то документов. В октябре он разводится, а весной будет свадьба с Мариной.

Бородина рассказала Шарохе, о чем на тете говорил Коля и Рапунцель, и требует от мужчины сказать Лизе правду, но тот юлит. Под нажимом ведущей Коля признался, его воодушевило сообщение Ольги, что у нее паспорт чист и она ждет Колю. А он собирается лететь к ней, чтобы спасти от Должанского.

На выборе симпатий в одиночестве остались Космос, Гозиас, Кальметова, Камила. Шароху по дружески поддержал Давид, но и симпатия у него к ней также есть. Этот выбор и признание вызвало слезы Кальметовой.  

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 09.09.2015 (09 сентября)
Просмотров: 3604 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]