Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 185
Гостей: 185
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » СМОТРЕТЬ 4138 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:20
СМОТРЕТЬ 4138 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Ухажеры Лизы Шарохи дерутся между собой. Женя Кирин и Коля Барановский схлестнулись прямо на стройке. Жене не нравится, что Коля ведет себя как клоун, провоцирует других людей, в частности его. А также не дает покоя одиночкам, заявляя, что им на телешоу уже делать нечего и пора домой.

Илья Григоренко уверен, Камила не поехала в Питер, а отправилась на выходной, повстречаться с друзьями, выпить и повеселиться. Он даже видел на телефоне у девушки подозрительное сообщение.

Кузин заранее радуется своей подработке на Сейшелах. Зная, что за маму Артемовой ему приплачивают косарик зеленых, он готов проявить все свое актерское мастерство и уроки пикапа. Также потенциальную тещу ждут стихи и танцы от Евгения.

Барановский выслушав тираду Кузина заметил, что ему ничего не поможет, ведь как актер или пикапер он ноль. И его на Камеди даже судьи не слушали. Чуть позже Барановскому пришлось извиняться за свое мнение.

Чипезубова укатила на свиданье с Кротковым, а Должанский воспользовался ее отсутствием, чтобы поговорить с Ольгой без нервов и начистоту. Коля пытается доказать, что он последний шанс Ольги, ведь против девушки собралась большая коалиция на поляне, и стоит Коле от нее отказаться, как девушка отправится домой.

Кадони попросил Ольгу Васильевну, говорить ему в лицо, если она не довольна его критикой. А то он ее критикует-критикует, а она ходит по поляне и выставляет его извергом.

Кадони слишком в мрачных красках расписывает будущую жизнь Романец и Черкасова. А во всем виноваты деньги, так как Черкасов не может заработать на потребности Виктории и должен принять помощь ее отца. Романец и Че только смеются с этих предсказаний. Они верят, у них все будет хорошо.

Григоренко позвонил матери, чтобы узнать, у нее появлялась Камила? Оказалось, что нет. Не появлялась и не звонила.  Теперь все думают, где же Камила проводит свои выходные. И есть подозрение, что она с Рудневым. Так что не зря Илюша изучал Камасутру с Гозиас сегодня, не зря.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 07.09.2015 (07 сентября)
Просмотров: 6997 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0