Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 203
Гостей: 203
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » СМОТРЕТЬ 4138 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:28
СМОТРЕТЬ 4138 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Бизнес-план Кузина под угрозой. Ведь он не может дозвониться не только до будущей тещи, но и до Артемовой, которая выключила телефон. Женя говорит, если Саша не появится, он полетит на Сейшелы один, и уже там будет ее додидаться. А вообще ему пора за Артемову молоко давать, так как девушка она вредная.

Зря Кузин волновался. Артемова просто задержалась в магазинах. Девушка шопилась перед поездкой на Сейшелы и так увлекалась выбором купальников, что даже забыла надеть нижнее белье.

Илья считает, что все женщины его используют. Черкасво утешает, не все, а только Алиана Габозова, когда за его счет вернулась на телешоу. Клубничка с удивлением узнает о четырехугольнике Габозовых, Ашмариной и Григоренко. Практически готовый свингер-клуб.

Поздно ночью Чипезубова с чемоданом на колесиках, шляпой на голове и вазоном цветов вломилась в комнату Кроткова и сообщила ему, что переезжает к нему обратно. По лицу Кроткова не было замечено, что он счастлив. Чуть позже Илья сказал, что это последний шанс Дианы, в третий раз он девушку не примет в своей комнате и постели.

У Давида и Светланы Кальметовой романтическое свиданье в маскарадных масках. Парочка заново познакомилась, выпила, отправилась танцевать и поцеловалась. После чего Давид признался, что у него все к Светлане сразу же прошло. И симпатия, и желание, и т.д. Давид понял, что целует не своего человека.

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

                                       Дата эфира: 07.09.2015 (07 сентября)
Просмотров: 5308 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0