Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Лучшие фото дня
Профиль
Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 193
Гостей: 193
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » СМОТРЕТЬ 4138 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:06
СМОТРЕТЬ 4138 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Вчера Чипезубова переехала к Кроткову, и Рапунцель интересуется, как у подруги дела? Оказывается Илья и Диана не пара. Кроме того Кротков мило общается с какой-то барышней по телефону. Диану наличие виртуальной соперницы не смущает, так как предъявить ему она ничего не может.

Кузин с утра пакует вещи и будит Александру, так как скоро за ними придет машина, чтобы отвезти в аэропорт. А там самолет на Сейшелы, с пересадкой в Дубаи.

Должанский собрал всех островитян и встав перед Рапунцель на колени заявил, что готов удовлетворить ее желания. Девушка хотела красивых ухаживаний, подарков и сюрпризов, и он ей их приготовил.

Шароха ночует с Барановским на одной кровати, но в отдельную комнату заселяться отказывается. Это удивляет мужскую спальню и встает вопрос, а нужен ли ей Барановский. Впрочем, как и Лиза Коле. Сегодня мужчине приснилась бывшая девушка и он очень расстроился, обнаружив что это сон, а в его кровати всего лишь Лиза.

На поляне островитян развлекает экзотический ансамбль. Тут же Рапунцель и Колю осыпают цветами, надевают на руки браслеты. Ольга шумно радуется, не понимая, что это ее свадьба с Должанским. Принимает цветы, подписывает документы, и вуаля, она жена Коляна.

Ребята расспрашивают Давида, кто из девушек ему нравится, раз он бросил Свету? Тот отнекивается от симпатий. Света плачет в женской спальне. Она уже замков воздушных настроила, а ее бросили.

Рапунцель сообщили, что тот праздник на котором она отплясывала – была ее свадьба с Колей. Девушка плачет, что ее обманули, подставили и т.д, но после послушно идет праздновать и пить шампанское. Совет да любовь. 

Пока Кама в отъезде, Илья проводит все свободное время с Гозиас, и уже успел сделать девушке массаж. Да и не ей одной.

На стройке Барановский объявил себя с Шарохой парой, и хочет заселиться с девушкой. Лиза не согласна.

Черкасов объявил, что на Сейшелах произошла свадьба Рапунцель и Должанского. Все порадовались, кроме Барановского. Мужчина забыл, что у него есть Лиза и собрался лететь на Сейшелы, спасать Ольгу. Кроме того он сам хотел жениться на девушке, и у него даже есть кольцо для нее, которое он хранит под подушкой.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 08.09.2015 (08 сентября)
Просмотров: 3711 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]