Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 188
Гостей: 188
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » СМОТРЕТЬ 4137 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:27
СМОТРЕТЬ 4137 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Черкасов нашел еще один аргумент в пользу того, что свадьбу нужно отложить, ведь их родители против. Романец не согласна. Против только мама Андрея. Ее родители не хотели, чтобы дети женились в мае, а сейчас и мама, и папа Виктории считают, что уже пора.

Камила спрашивает у Григоренко – они вместе или нет? Илья советует девушке посмотреть на себя в зеркало. Камила обвиняет его, что он ждет Алену, а чтобы ждать не было скучно, спит с ней, с Камилой, так как Алена уже один раз его простила, простит и еще один раз. Илья обвиняет Камилу в глупости, и в свою очередь интересуется, где была и что делала девушка на двух выходных.

Саша Артемова не обрадовалась идее Кузина лететь на Сейшелы. Она отказывается, так как считает, что на острове Женя не будет уделять ей внимание. Женя продолжает настаивать и уверен, что убедит девушку в том, что внимания ей хватит хоть на острове, хоть на поляне. Но вначале Артемовой нужно бы проверить голову на МРТ, чтобы убедится, что там ничего не перенапряглось.

На стройке Артемова говорит другую причину, почему не хочет поехать. Здесь она живет в комфорте и хорошем коллективе, а на острове ее преследовали несчастья и неудачи. Естественно, она не хочет возвращения в тот ад, из которого еле вырвалась весной.

У Романец и Черкасова пенное свидание, а Артемова глядя на него из окна, льет слезы, что у нее уже год не было романтиков. Кузин советует девушке придумать что-то самой, так как он далеко не романтик.

Камила Коробейникова звонит Ашмариной, чтобы узнать, общается ли она с Ильей, и для чего хочет вернуться на телешоу? Алена не поняла, с какой целью Камила интересуется, ведь прав на это у нее нет.

Камила Коробейникова не только позвонила Ашмариной, но и собралась в Питер, пообщаться с родителями Ильи Григоренко. Девушка надеется, что через маму сможет найти подход к Илье. Григоренко новость не порадовала.

Чуть позже Илья нашел слова, которые могли бы остановить Камилу, но не остановили. Оказывается, мама Ильи знакома со всеми его бывшими девушками, вот только после этого знакомства у него всегда расстраивались все отношения.

Остаток лобного был посвящен Черкасову, Романец, и их свадьбе, которая вероятно в этом году не состоится. И завистливой Артемовой, которой за всю ее историю таких романтиков как Романец не делали. Чтобы утешить Артемову ведущая готова послезавтра отправить на Сейшелы не только Сашу и Женю, но и Сашину маму. Но тогда обиделся Кузин и заявил, что тогда на Сейшелы не полетит он.  

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 06.09.2015 (06 сентября)
Просмотров: 7257 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0