Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 376
Гостей: 376
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » СМОТРЕТЬ 4137 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:14
СМОТРЕТЬ 4137 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Камила ждет машину, чтобы отправится собирать вещи на съемную квартиру, а после ехать на вокзал в Питер. Илья и другие ребята не верят, что Камила решится на это. Скорее всего, девушка просто едет на выходной, а темой с мамой решила попугать Илью.

Андрей Черкасов рассердился на Романец, что она выставила его нищебродом, не умеющим зарабатывать деньги. А между тем он прилично зарабатывает и у него дорогая машина. Романец также недовольно, что ее обсуждают в плохом контексте. Что она избалована, живет на деньги отца. А между тем она уже давно самостоятельна в денежных вопросах.

Илья, провожая Камилу, требует у нее показать в телефоне все сообщения. Обещает, если девушка этого не сделает, он во время ее отъезда пустится во все тяжкие.

Кристина Дерябина возмущается поведением Саши Артемовой. Ведь девушка хорошо знает, как Женя пострадал от действий тещи в своих прошлых отношений, поэтому незачем тянуть в его нынешние отношения свою маму.

Коля Должанский, защищая Сашу Артемову, сказал, что она умнее в свои 20 лет, чем некоторые в 28.  Рапунцель приняла это на свою сторону и принялась голосить, что Артемова глупая, так как когда-то подложила Чипезубовой протухшую котлету в постель. Чтобы угомонить Ольгу, Кротков предложил девушке сходить к психологу, уж очень часто она в последнее время орет.

На романтическом свидании Барановский бросил Шароху. Он мужчина серьезный, а она нет, поэтому он больше в ее сторону не посмотрит и слова доброго не скажет. А за него она пусть не беспокоится, так как у него еще есть пара девочек, к которым можно приткнуться.

Не получилось свидание и у Коли Должанского. Ольга отказалась идти с ним, и Коля, читая стихи графину с вином, напился в одиночестве. 

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

                                       Дата эфира: 06.09.2015 (06 сентября)
Просмотров: 5126 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]