Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 165
Гостей: 164
Пользователей: 1

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » СМОТРЕТЬ 4135 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:27
СМОТРЕТЬ 4135 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Камила предъявляет Григоренко претензии, что он мало уделяет ей внимания. Илья парирует тем, что она полдня красится, а он не хочет на это смотреть. И вообще, по мнению мужнины, девушке следовало бы опохмелиться, чтобы перестать быть такой злой.

Диана проводит ночи с Ильей Кротковым, и поражается его выдержке, что он еще не пристал к такой красавице, как она. Рапунцель советует Диане лучше присмотреться к Кроткову. Именно этим девушка и сбирается заняться в ближайшие дни.

Камила буянит. Илья собрался уехать за цветами, но не сказал, для кого, и девушка подозревает, что для новенькой Олеси. Кадони пытается не пустить Камилу побить Илью и разнести машину, но та вырывается и плачет.

Илья привез один букет для Камилы, и поменьше для Гозиас, чтобы ее порадовать. Новенькой Олесе, как подозревала Камила, не досталось ничего. Камиле цветы за постельные утехи, а Гозиас за еду и приятные мелочи.

Но Камиле не понравилось, что Илья подарил цветы и сопернице, а также слова, которые при этом сказал, поэтому ее роскошный букет полетел в мусор, а она отправились плакать.

Лобное место началось с Григоренко и Коробейниковой. Ведущая удивилась отношениям Ильи с девушками, и посоветовала ему стать счастливым с Камилой. Но Илье мешает ее плохое отношение и их несовместимость. Да и чувств у него к ней нет, чтобы строить отношения.

Кристина Дерябина признается, что ей нравится Рикардо, но у них языковой барьер. Также ее пугает страстность Рикардо. Причем в дело вмешалась ее мама, и запретила Кристине иметь отношения с парнем, так как он был с Дианой Чипезубовой.

Кротков признался, что хочет Диану как женщину, но строить отношения с ней не готов. Нужно немного подождать и посмотреть, что получится из их общения и сожительства.

Юля уже поняла, что с Худяковым ей ничего не светит, и заинтересовалась Давидом. А Олеся хочет серьезных отношений, но к нынешнему составу не расположилась. Ну а парни выбрали Олесю. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 04.09.2015 (04 сентября)
Просмотров: 6936 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0