Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 152
Гостей: 151
Пользователей: 1

stas53

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » СМОТРЕТЬ 4135 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:44
СМОТРЕТЬ 4135 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Григоренко уговорил парней оставить Олесю, но строить отношения с ней не собирается. Этим он хочет поиграть на нервах Камилы Коробейниковой. Камила вначале требует от Ильи, убрать с проекта Олесю, а после угрожает, что поедет за Рудневым и привезет его сюда.

Ольга Васильевна признается Свете Кальметовой, что хотела бы, чтобы у нее что-то получилось с Давидом, но она видит, это не ее человек. Она советует девушке подождать нового прихода парней и выбрать себе достойного. Свете другие мужчины не нужны, а только Давид, тем более он на тете сказал, что рассматривает ее как девушку. Свете говорят, что за ее спиной Давид говорит другое, что он рассматривает ее как друга.

Васо расстроен, так как Карина пока не приезжает на остров. Чипезубова пытается утешить парня, но тот просит ее не трогать его.

Григоренко пригласил Олесю на ужин, за что получил сковородкой по голове от Камилы, но это не сбило настрой парня, и он все равно провел время с новенькой. А после провел время с Сашей Гозиас, предлагал ей массаж, поил вином и т.д. Ну а вечер его закончился в объятьях Камилы в душевой кабинке.

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

                                       Дата эфира: 04.09.2015 (04 сентября)
Просмотров: 5310 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0