Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 96
Гостей: 94
Пользователей: 2

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » СМОТРЕТЬ 4134 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:38
СМОТРЕТЬ 4134 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

На стройке Кристина Дерябина предложила выгнать Илью Яббарова за то, что он надел себе корону. Также девушка обвинила Илью, что он лицемерен. Яббарову не понравилась критика, и он в ответ также оскорбил Кристину и предложил ей заткнуть рот. После чего Дерябина кинулась на мужика с кулаками и получила бы, не сдержи Илью ребята. Поэтому он просто ограничился отборным матом в сторону Дерябиной.

Григоренко на тете, ведь сегодня приезжает Гозиас. Камиле не понравилась тема, и она попыталась переломить разговор в свою сторону. Им нужно решать проблемы, которые есть у нее с Ильей, а не у Ильи с Сашей. Кадони напоминает, что Гозиас пока еще официальная девушка Григоренко, а не она. Это рассердило Камилу, она ударила Илью по лицу и ушла, чем сорвала тет.

Яббаров понял свою ошибку, но поздно, ведь он уже получил билет за ворота. А все виновата Дерябина и его дружба с ней. Зря он не послушал одного рейтингового участника, предупреждавшего по ее поводу, что с Дерябиной дружить нельзя.

Приезд Гозиас выбил Камилу из колеи, девушка плачет и бегает по пятам за Ильей, даже запрещая ему поговорить с Сашей. Илья советует Камиле успокоиться, ведь он ей ничего не обещал.

Венц попросил Кроткова уступить ему на эту ночь комнату, так как он хочет наладить отношения с Дианой. Кротков готов уступить комнату только на пару часов, так как он мамой поклялся, выбивать за нее зубы всем претендентам.

Яббарова выгнали прямо с лобного места за ругательства матом, так как его уже неоднократно предупреждали о недопустимости сквернословия в периметре. Под издевательский хохот Дерябиной, Илья пошел за ворота. Правда, Бузова разрешила ему вернуться, как только он поймет, что матом ругаться нехорошо.

Гозиас удивлена, что Илья даже проведя ночь с Камилой, оставался в паре с ней. По ее мнению, это только подтверждает его беспринципность и лживость. Илье нечего сказать, он уже извинился перед ней в смс, а сейчас не готов, ведь она назвала его не мужчиной.  Поругался он и с Камилой, послав напоследок к черту, так как она оскорбляет его через слово, и вообще сломала жизнь, испортив отношения с Аленой Ашмариной.

Ведущая и Романец нашли причину по которой Черкасов не хочет жениться на Романец. Оказывается, это из-за того, что у него всегда будет соперник в виде ее отца, который может дочу обеспечить, а он нет. Андрей назвал это бредом. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 03.09.2015 (03 сентября)
Просмотров: 6697 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0