Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 116
Гостей: 115
Пользователей: 1

Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » СМОТРЕТЬ 4134 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
19:08
СМОТРЕТЬ 4134 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Камила и Гозиас говорят об Илье Григоренко. Обе считают мужчину предателем. Камила, потому что он переписывается с Аленой Ашмариной. Ну а у Гозиас действительно есть причина, чтобы обижаться.

Илья наворачивает супчик в випе Задойнова и делится, что все женщины от него отказались. Кама уехала за периметр и, вероятно, будет встречаться с Рудневым. А Гозиас называет его не мужчиной.

Виктория не понимает причину претензий Андрей Черкасова по поводу шубы. Ведь они еще неделю назад договорились о том, что  он добавит ей на Новый год 84 тысячи. Он согласился, а вчера вдруг опять поднял эту тему. Почему?  Ведь она больше ничего у него и не просила.

Андрея злят не 84 тысячи, а то что Виктория сидит на шее у отца, а после хочет перебраться на его и вести жизнь трутня, сидеть в телефоне и заказывать сумочки. Романец же воротит от слова «работать».

Клубничка упрекает Гозиас, что она поторопилась объявить себя парой с Ильей, несмотря на отъезд. Что она этим хотела показать? Что она может обойти конкуренток, и притянуть  к себе любого мужчину.

Илья, увидев, что с Гозиас у него ничего не светит, вновь отдался страсти с Камилой.

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

                                       Дата эфира: 03.09.2015 (03 сентября)
Просмотров: 4780 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]