Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 131
Гостей: 130
Пользователей: 1

Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » СМОТРЕТЬ 4133 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:04
СМОТРЕТЬ 4133 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Ольга Жемчугова рассказывает свою версию вчерашнего срыва мужа на нее. Оказывается, она сто раз подошла к нему и осведомилась о его самочувствие, предложила помощь, но Глеб отказывался. А когда она пошла в душ на 10 минут, психанул, так как ему показалось, что она мало уделяет ему внимания.

Венц взял курс на Настю Лисову. Ребята советуют ему быть более активным. Настя любит массаж, рестораны, коктейли и спа. Стоит Венцу ей это все организовать, как она будет его девушкой.

Второй день развивается конфликт в семье Клубнички. Глеб не доволен вниманием жены к нему Его мало и у него ощущение, что он его выпрашивает. Ольга на конфликт не идет, обещает заботиться о муже еще больше. Только у нее также есть претензия. Глеб не слишком сдержан в ее сторону. Можно же высказывать свое недовольство лояльнее. Глеб не согласен, тогда им нужно остаться при своем.

Венц пригласил Настю на дружеское свиданье на берег океана и сказал кучу комплементов. Он также надеется, что Настя не пойдет его топить. Лисова сразу расставила все точки, с Венцем у нее только дружеское общение и она не хочет от него даже намеков на то, что у них что-то может получиться.

Черкасов на стройке о больном. Он для Виктории старается, она же неблагодарная его вечно пилит. Романец на тете у Кадони пытается доказать, что она ценит «грибочка»,  все что он для нее делает. По-своему. Очень по-своему.  

После обсуждения на стройке и тетах, Клубничка понял, что соскучился по жене. И не такая уж она невнимательная к нему, как казалось. Да и сам готов быть к ней помягче и полояльнее. Супруги помирились.

Венц получив от Лисовой от ворот поворот, вспомнил о Диане Чипезубовой. Он пообещал девушке попробовать еще раз возобновить с ней отношения. Венц обещает Диане устроить на острове хорошую жизнь. Диану больше интересует конкретика, как именно Венц будет улучшать ее жизнь?

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 03.09.2015 (03 сентября)
Просмотров: 4218 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]