Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 122
Гостей: 121
Пользователей: 1

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » СМОТРЕТЬ 4132 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:16
СМОТРЕТЬ 4132 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Романец жалуется Кадони, что попросила у грибочка подарок, добавить 84 тысячи на шубку, а тот в ответ обвинил ее, что она вымогает у него деньги.

Камила Коробейникова признается, что у нее нет особых чувств к Илье Григоренко, но она ужасно привыкла к нему, постоянно ищет его взглядом и т.д. 

Черкасов объясняет свою точку зрения Кадони. Он сделал своей девушке романтическое свидание, а она не успела сойти с шара, как стала требовать с него денег и устроила скандал. И вообще ему мозг выносят каждый день, а его пожелание убрать свои вещи по шкафам не исполняют.

Черкасов и Романец на тете. Андрей обвиняет Вику в неблагодарности, она парирует тем, что свиданье оплатили ведущие, его заслуги в нем нет. В итоге Черкасов сорвался, что ему по поводу и без выносят мозг и не дают жить так, как он хочет в свои тридцать два года. Вика контролирует его как ФСБ, и он уже так дальше жить не может.

Коробейникова не только читает переписку Григоренко с отцом, но и дала Кадони прочесть ее на камеру, где отец Илье нехорошими словами отзывается о Камиле. У Кадони вопрос, что произойдет с папой, когда он узнает, что Илья был близок с Камилой? Также девушка узнала, что отцу Илья пишет, что он с Камилой только потому, что больше не с кем.

Лобное место началось с Черкасова и Романец. Первая проблема у них  -неуважение Виктории к будущему супругу, а второе – деньги. Вика привыкла жить на широкую ногу, а Черкасов, как за ней не тянется, но такого достатка не имеет. Проблемы за день решить не удалось, потому что Вика не слышит Андрея.

Вика уже отказывается от шикарной свадьбы, пусть будет как Андрей решит, ей бы теперь хоть в его дом быть вхожей. Так как Андрей не только не приглашает невесту к себе в гости, но и забывает передать ее приветы маме. Неудивительно, что та считает, что им еще рано жениться.

У Камилы и Ильи не понятно  что происходит в отношениях. То они целуются, то выясняют отношения. Камила обижена, что папа Ильи о ней плохо отзывается, но Илья ничего в этом такого не видит, ведь Камила сама себя плохо вела в первый приход. Также Илья готов к ответу перед мамой Камилы, и даже обратился к камере и позвал ее на телешоу.

Диана и Венц пока еще друзья, но Венц надеется, что жаркий сейшельский климат поспособствует тому, что у них опять что-то начнется.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 02.09.2015 (02 сентября)
Просмотров: 7138 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0