Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 139
Гостей: 138
Пользователей: 1

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » СМОТРЕТЬ 4132 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:47
СМОТРЕТЬ 4132 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Виктория Романец из всего разговора на лобном месте поняла одно, Черкасов на ней жениться не хочет. А почему, ей невдомек. Приходится Черкасову брать ручку и листок и объяснять любимой на бумаге.

Клубничка искренне не может понять, зачем Камила рассказала настоящую причину, почему у нее не получилось с Ильей. Во-первых, этим она унизила Илью, а во-вторых, поспособствовала росту эго Руднева.

Рапунцель сомневается в Коле поляснком. Он сказал, то проверял ее, но ведь она также могла такое ему сказать. Что, мол, с Должанского мыла только, чтобы его проверить, как он отреагирует.

Барановский звонит Настей Лисовой, чтобы узнать почему она сравнивает его с такими фриками, как Венц и Доолжанский? Но не только это интересует Николая. Он еще хочет узнать, будет ли Настя ходить с ним на свидания? Да, он летит к Рапунцель, но сомневается в ней, поэтому заранее ищет запасной аэродром.

Клубничка орет на жену, ведь она не поинтересовалась у него, что ему сказал врач и что происходит с его здоровьем. Судя по ору со здоровьем у Глеба все в порядке, врач ошибся. 

Диана Чипезубова укладывается в комнате Ильи Кроткова. Девушка решила принять его предложение, ночевать в его постели. Посмотрим, что с этого получится. 

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

                                       Дата эфира: 02.09.2015 (02 сентября)
Просмотров: 5275 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0