Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 92
Гостей: 91
Пользователей: 1

Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » СМОТРЕТЬ 4132 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:02
СМОТРЕТЬ 4132 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Андрей Черкасов подарил любимой полет на воздушном шаре. Ребята загадали свое желание, и Романец вслух пожелала шубку из соболя. Черкасов о своем желании умолчал, но предупредил Викторию, чтобы она в течение месяца не ждала от него романтиков.

Илья Яббаров развлекает Лизу Шароху рассказами о своем вещем сне, как они полетели на Остров Любви, заняли там самое лучшее бунгало, и у них было много детей. Ведущие уже пообещали Илье, что они с Лизой вот-вот поедут на Сейшелы. Там у девушки не будет никаких проблем. Яббаров будет ее брюхатить каждый год, она - рожать.

Ребята подкалывают Рапунцель, что она проморгала своего последнего ухажера. Оля все видит по-другому. Коля уже две недели ждет визу на Сейшелы, и сходит с ума от того, что любимая далеко. Вот и все. Они общаются каждый день и он не отказался от нее, а хотел проверить реакцию Ольги.

Тет Кальметовой и Давида. Мужчина говорит, что у него к Свете нет никаких чувств, его к ней не тянет, поэтому он и не хочет ее поддерживать. Света думает, это потому что Давид отрезал с ней всякое общение. Он считает, если ей дать палец, она откусит руку. В тоже время Давид утверждает, что Света станет отличной женой, хозяйкой и подругой мужчине на всю жизнь. Ведущая называет поведение Давида глупым, продиктованным обидой. Если Света такое золото, от нее не нужно отказываться, зарывать свои чувства и т.д.

Тет Рапунцель и Барановского. Влад поздравляет девушку, ведь Ольге удалось выпросить прощение у Николая, после того как он отказался от нее и вернуть его в стан своих поклонников. А между тем над мужчиной нависла беда, против него опять хотят проголосовать на мужском голосовании. Ольга готова спасать Колю, только она хочет, чтобы он это ценил.

Коля очень ценит Ольгину поддержку, только вот он решил подстраховаться и начал переписку с Настей Лисовой, с которой у него общие интересы и любовь к танцам.

Выбор симпатий. Девушки выходят за кавалерами. Из неожиданностей, Космос вышла за Рикардо, Кальметова за Давидом, Шароха вышла за Барановским, но тот закинул девушку на плечо и обозвал бревном.

На Сейшелах танцами и плясками встречают Чипезубову и Венца.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 02.09.2015 (02 сентября)
Просмотров: 4680 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0