Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 161
Гостей: 161
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » СМОТРЕТЬ 4131 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:18
СМОТРЕТЬ 4131 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Трегубенко рассказывает о своих планах – отдыхе и свадьбе.  Кадони интересуется у Сухановой, готова ли та замуж? Та обещает подумать. Кадони считает, им жениться рано, ведь нужно с недругами разобраться. Оказывается, пока Игорь был далеко, Чуев резко по нему высказывался. Правда, нападки прекратись, стоило Игорю приехать на поляну. Трегубенко обещает разобраться со всеми недоброжелателями.

Чуев клоуном скачет по выигранной квартире. Африкантову он поселит в кладовке, шкафы завалит колбасой, а подоконник превратит в рабочую зону и будет зарабатывать деньги. Ну а полуфиналистам шиш. Одна – старая, другие ему никогда и не нравились, а четвертый слишком мал, можно и вокруг пальца обвести.

Пока Рапунцель поит Должанского пивом на берегу Индийского океана, выяснилось, что полянский Коля не терял время даром и охмурил Лизу Шароху. Причем, девушка уже готова отправиться за ним на край света – Сейшелы.

Бузова поздравляет Григоренко с "волшебством" с Коробейниковой. Илья признается, что после ночи, проведенной с Камилой стало хуже. Бузова просит Илью позвонить Гозиас, и рассказать об измене с Камилой. Илья соглашается. При этом он оправдал свой поступок, что до него дошли слухи, что Саша и сама там развлекается, ходя в баню с мужчинами. Непонятно, какую реакцию ждали Илья и Бузова, но Саша начала плакать.

После Гозиас настало время плакать Камиле, так как Илья заявил, что ночь любви отдалила его от Камилы еще больше. Ведь они не подходят физически друг другу.

Лобное место началось именно с этой темы. Илья сказал, что у них произошла неполадочка, затем поправился, что это была несостыковочка. А ведущая удивилась, почему, ведь они уже и раньше пробовали и все стыковалось. С лобного места позвонили Гозиас, и она заявила, что  не вернется на телешоу как планировала, ей нужно еще время, чтобы остыть и не поубивать обоих.

Чуев вернулся с осмотра квартиры и заявил, что на четверых она никак не делится. Что касается Трегубенко, то он также назвал его на букву Ж... Но ему не обидно и он готов тут же помириться с ним.

Рапунцель обижена, что Должанский назвал себя ее последним шансом на проекте и требует заселения. Раздражает ее и полянский, переметнувшийся к другим девушкам. И вообще она не того ждала, когда ехала на остров, что ей придется строить отношения с фриком.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 01.09.2015 (01 сентября)
Просмотров: 7187 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0