Лучшие фото дня
Профиль
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 160
Гостей: 160
Пользователей: 0


Новость дня

Интересное
Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » СМОТРЕТЬ 4131 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:50
СМОТРЕТЬ 4131 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Манера Кальметовой ко всем подходить за советом и рассказывать печальную историю своей жизни, возмутила Элину Камирен, и женщина в резкой форме посоветовала той начать жить своим умом и перестать бегать от одного мужика к другому. Кроме того Элина запретила приходить Свете к ней домой.

В вип-доме обсуждают Свету. Чуев предлагает Давиду помочь девушке, тот отказывается, ведь его любое внимание она расценит, как начало отношений.

Света качается на качели с Григоренко и тот, представившись ценителем женской красоты, воспевает какая она куколка и если бы не весь тот набор женщин, которые роются вокруг него, он бы обратил на нее внимание. Также обратил на Светлану внимание и новичок. Он позвал девушку на свиданье, но она гордо отказала москвичу.

Ольга Рапунцель, узнав, что Полянский Коля не собирается к ней лететь, разозлилась. Как так? Она столько времени на него потратила, а он и к ней лететь не хочет и вообще с проекта решил уходить, мол, у него какие-то дела в Москве образовались.

А женская спальня считает, что Барановский Коля стоит Рапунцель, ведь он весь день бегает за ними, а вечером клянется в любви Ольге. 

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

                                       Дата эфира: 01.09.2015 (01 сентября)
Просмотров: 5499 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0