Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 151
Гостей: 151
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » СМОТРЕТЬ 4131 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
06:04
СМОТРЕТЬ 4131 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Андрей Чуев собирается на осмотр выигранной квартиры. Марина интересуется, какая у него прописка. Чуев обещает прописаться в Марининой хатке. Также он собирается развестись и жениться на Африкантовой. Вопрос Марины, когда, Чуев проигнорировал. Скоро.

Кротков интересуется у Васо, может он пересмотрит с приездом Чипезубовой на остров, свои симпатии? Ну ее эту скромницу Карину, когда рядом Чипезубова.

Давид по-прежнему настроен, не давать шансы Кальметовой. В отношении женщин, он если и принял решение, то оно непоколебимое. А то, что вчера Света радовалась их примирению, то радость была преждевременной, так как она только получила прощение, а не его симпатию. Она делала дикие вещи, и он до сих пор в шоке от ее поступков.

Кадони зашел в вип-дом и не понял, почему между собой общаются Ольга Васильевна и Кальметова. Ведь вчера Ольга Васильевна на лобном месте засадила Светлану, сказав, что она беспринципный человек, который ради того, чтобы остаться на телешоу, пойдет на все.

Вначале Света была не согласна с Кадони, но после расплакалась, ведь ей от Габозовой-старшей нужна поддержка, чтобы она ее не засаживала, а она ее публично унизила. Ольга Васильевна утверждает, что  выказывала свое мнение, как это недавно сделал Кадони, опозорив ее на всю страну.

Дальше начались бытовые споры, и со слов Кадони выяснилось, что «мухи не живут там, где чисто» и здоровые лбы, которые обитают в общем доме еще «подростки», с которых нет спроса за чистоту, а есть спрос с Габозовой, поскольку она как «мама» их не научила порядку.

Разговор закончился слезами Габозовой, что Кадони настроил Свету против нее и опять выставил на камеру, что она неряха.

На стройке при обсуждении Кальметовой сложилось два мнения. Первое, Света долго сомневается и не умеет принимать решения и нести ответственность за них. И второе, она просто неумелая интриганка, заигралась. Второе мнение более многочисленное и его же разделяет Давид.

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 01.09.2015 (01 сентября)
Просмотров: 4541 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]