Новость дня
Интересное
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 214
Гостей: 214
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Август » 31 » СМОТРЕТЬ 4130 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
05:48
СМОТРЕТЬ 4130 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Светлана Кальметова пожарила Яббарову на завтрак яичницу и не угодила. Оказывается, мужчина с утра пьет только чай и не завтракает. Но ради Светы он готов пойти на такую жертву, как завтрак.

Черкасов с утра воспитывает Романец. В этот раз в почете не урок географии или истории, а домостроя. Оказывается, Викуся расслабилась и перестала складывать свои вещи. Романец все сваливает на недостаток шкафов и полок.

Пока Рапунцель на очередном свидании с Должанским, Илья Кротков предчувствует с приездом новеньких, битвы за комнаты. Сам он по приезду настрадался, в ожидании жилища, и поэтому не намерен уступать комнату ни одной паре на телешоу. Пусть также борются.

Камила Коробейникова хочет серьезных отношений с Григоренко, но боится признаваться в этом Илье, чтобы его не вспугнуть

Илья думает, что он для Камилы только таблетка от Руднева, и она не настроена для него серьезно, ведь он о многом ее просит, а она ничего не делает.

Кадони советует Илье дать Камиле уверенность в себе, и тогда он получит от нее желанные завтраки, обеды и ужины. А пока в его жизни есть другие женщины – Ашмарина и Гозиас, Камила так и будет несерьезно к нему относиться.

Пынзарь просвещает будущих сейшельцев, что ждет их по прилету. Венца комната с Коляном, а Диану будет готов у себя приютить Кротков. Вопрос, готова ли Диана жить с Ильей и строить с ним отношения? Диана не готова воевать, они летят на остров с миром.

Тет Худякова и Лисовой. Сергей показывает Насте букетик и заявляет, что она ему по-прежнему ему симпатична, и он не стал размениваться ни на какие отношения, расставшись с Сашей. Настя ждет приезда Сергея, ей было бы интересно, чтобы мужчина прилетел к ней. 

LITE ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                        Дата эфира: 31.08.2015 (31 августа)
Просмотров: 4134 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]